Религия, вера

Христианство и НЛО. Как Христианство относится к НЛО?

тебе сколько лет?
Жансулу Алшимбаева
Лучший ответ
Как к местным бесам, если верить проповедникам РПЦ.
чего нет в библии, то они отрицают
Мимо меня пролетел какой-то объект, то ли кирпич, то-ли палка, ну не понял я что это было, не опознал. С полнм правом я называю его НЛО.
Христианство никак не относится к НЛО, потому что зародилось и поныне здравствует на нашей планете.
Егор Козлов
Библия лучше всего сообщает не только о внеземном разуме, но и сообщает о контактах с этим внеземным разумом в веках. Только она называет их своими именами Демонами и Ангелами. Кроме того, она указывает какие у них цели и способы воздействия. Многие современные контакты с "инопланетными космонавтами" сравнимы со спиритизмом, т. е. общением с демонами.
Почему их сегодня стало так много? Потому, что с 1914 года они сброшены "с неба на землю" - Откров12:7 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Истинные христиане не находятся в неведении по поводу таких событий.
Maksim Wodenko
легко. существуют поля дьявола. ;)
Viktoria Fedorenko
Никак. Библия отрицает существование НЛО, поскольку это ставит под сомнение всю ее концепцию
Ephap Nakupov
Христианство и ВВП. Христианство и ПВО, ВЛКСМ, МВД, АПЛ, ЦУП, РЖД.. . Придет время и эти аппараты, перемещающиеся в пространстве ( и не только) в плазменной среде, будут иметь такую же обычную научную аббревиатуру !
А вы вообще понимаете, что в древних текстах Библия слово Элохим во множественном числе, Элохимы (Сыны Божии), которые сотворили по облику и подобию человека, это есть пришельцы-Боги. Во всех древних текстах и верованиях одна и та же история, о спустившихся с неба Богах на колесницах (НЛО). Вот и задумайтесь.
Sanьka Akimov