Религия, вера

Почему безбожник не готов жить вечно?

Юля Юличка
Не знает что это такое, не попробуешь, не полижешь, не понюхаешь0не верь-таков девиз безбожника, не признающего авторитет.
Ceu' Cjlabuk
Лучший ответ
Поживём увидим.
Потому что реально смотрит на вещи.
И понимает, что вечной жизни не существует.
Юля Мохова
Юлия Чикалова Хорошо что люди и земля существуют,и милиарды других созданий
Николай Тимофеев А не страшно до спазмов ?
Боюсь, надоест.
А зачем себя тешить бредовыми идеями, вам что, легче в гавне от этого жить.
Сергей Варяг
да он просто знает что это невозможно.
человек готовый жить вечно - идиот... нормальный человек заранее понимает что это самое страшное что могло бы быть...: -)...
Dorina Grecica
Вера Волченкова Не все понимают!)))))))
Боятся делать добро.
Евгений Гуляев
Большего наказания придумать трудно этого не понимают узколобые варианты!)))))
Юля Юличка В чём проблема?
Я всегда готов!!!! Пить так пить, трахать так королеву.... если надо то и жить буду вечно! Только где жить то... даже ипотеку не могу взять.. а вы про жизнь вечную)))))))))))))
Амир Хабиев
да все нормальные готовы жить сколько угодно, вопрос в другом, что природа это не позволяет.
Юля Юличка Как видим большинство ненормальных ,что ли?(((
Почитайте у Стругацких "Пять ложек элексира" - весьма доходчиво рассказано.
Nurperi Omurova
Юля Юличка В чём суть?
потому что он трезв
Nurbol Ustemir [Fcb]
Безбожнику трудно представить рай на земле.
Также безбожники не знают что такое рай.
А Вы уже можете предложить? Или болтовня одна, как всегда? Сказки: вот помрем, а там будет вечная жизнь. Да конечно! Лягушкам насмех. Вы сам-то в это верите?
Юля Юличка Бог вроде не обманывал пока))
Безбожники даже не знают что такое жизнь, не умеют её любить, боятся смерти, но и боятся вечной жизни.

Они, каждый в отдельной ловушке дьявола.
Иегова вложил у нас вечность, так что хочет и готов. Но делами ему ещё далеко
Потому что он знает что он небудет жить вечно
Musa Jalii
Откуда вы знаете?
он понимает, что сдохнуть придется, поэтому и не готов. да и зачем, собственно?
Aйкоша )))))))