Религия, вера

Наступающий год будет годом Дракона-Змея-Сатаны?!

Будет просто ещё один хороший год...
Александр Романов
Лучший ответ
блин, ну это же китайский календарь, а там дракон совершенно другие значения имеет
Не забывайте про конец света 21 декабря 2012!
Созвездие Дракона не имеет никакого отношения к Сатане - Противнику Бога. Если человек сознательно выберет служение Антихристу, то это и будет для него год Змея - Сатаны, и не только этот, а и все последующие. Но только для него, а не для всех остальных душ, выбравших Путь Христа - служение Воле Отца Небесного.
Наступающий год - год дракона по восточному календарю. Какого черта христиане со своими сказками лезут в традиции востока - не понятно. Но, если по.. . христианскому календарю, наступающий год - год Сатаны, то это их проблемы. Стоит заметить, что в подавляющем большинстве сказаний многих народов мира дракон не отождествляется со злом, или проявлением зла.
по китайскому да, по каббале может тоже )) да предрассудки все, снимите значения. и сатана вас не каснётся.
Это 2012 год спасения души.
Вот именно. И те, кто гордо зовут себя хрЕстиане будут прославлять дракона и встречать год дракона.. . И низвержен дракон - древний змий, называемый дьяволом и сатаною на землю... (Откровение 12:9)
Михаил Гэина
Нет Вы ослышались. Будет год Батона-Семя-Кожуры
не, сатаны это год козы, они ж родня!:)))))
Год змеи будет следующим, а года сатаны вообще нет.
Неа, мама моя в год Дракона родилась, так что будет годом моей мамы.