Религия, вера

А здесь есть некоторые атеисты,которые упали духом и начали склоняться к идолопоклонству?Не стесняйтесь,группа

поддержки всегда на чеку.Если ДА,тогда мы идём к Вам.
Вот вы мне таки скажите - ну нафига мне ваше идолопоклонство? ))))
Ну что оно мне даст такое, чего у меня нет? ))
Даниил Наговицын
Лучший ответ
Никита Белоус Во первых,не наше ,а Ваше,,а во вторых согреет типа Вашей же фуфаички.
Здесь?? ?
ты такого хоть одного в мире найди!
Lover Ret Мавзолей Владимира Ильича Ленина. Языческий зиккурат тысяч атеистических идолопоклонников.
Мария Копытова А это чем не атеист, склонившийся к идолопоклонству :)?

А это?
Есть. Но они называют себя верующими православными :)
[.,.аида.,.] Light* Ray*
они себя считают самодостаточными и отрицают любое участие, даже если и наблюдались такие шаги, самооправдание и чисты опять.
Как обычно, вас пидарасов некто не приглашает, так вы сами идёте.
Никита Белоус Пидорасить таких пестрожопых как ты кому то надо ведь?Надо!И не говори Клюся что ты не из гомо.
Лейла Енсебаева Конечнол из Гомо-Сапенс, не то что вы из Залупоголовых и носоёбов.
Лейла Енсебаева Из ебущих, православных пидоров с Донбасса.
Лейла Енсебаева Как хочешь так и называй своё очко, в эту новогоднею пору.
Да я начал наконец то на жену молится.... борщ готовить научилась язва такая))))))))))))
Обычно у некоторых атеистов сие случается ближе к старости (значит, это были хреновые атеисты, больше смахивающие на агностиков).. . :) Ну а лично я уже стал стар, чтобы по-другому жить и петь, лишь молод, чтобы помереть. :) :) :)
Sarmen Sarmen
Анатолий Гибало от маразма никто не застрахован.
не, я уж лучше с моста спрыгну или вены вскрою-помогает заново родиться и посмотреть на ситуацию свежим взглядом...
Есть. Сегодня полдня с бубном поклонялся порождению Билла Гейтса, а именно win 7 ))
Sarmen Sarmen Значит, поклонялся изобретению дьявола, хе-хе. :) :) :)
Никита Белоус Крепись брат,мне не легче среди других дебилов.
а мы ...это кто ..?конкретно ?
Никита Белоус Верующие,свободные от религиозного опиума.
я павший... который упал, в глубокую яму.. но не склоняюсь и при этом осознаю что я буду гореть вечно и нет мне прощение ..а встаь и возростать с духом святым тяжело и мало кто подымается ибо уже сатана владеетнами.. и нам в тройне тяжелее жить на этой земле.
Наталия Z
Я всегда верил в Бога, изучал философию, парапсихологию, закончил на психолога, меня всегда манило духовное. И однажды дома посреди дня, занимаясь айкидо, почувствовал что нечто витает надо мной, подойдя к зеркалу сфотографировав на сотик, по мне побежали мурашки. Я был в шоке, из тысячи фоток именно в этот момент, когда почувствовал мурашки, надо мной и в самом деле зависло существо в чёрном балахоне, как нам рисуют смерть, только без косы. При увеличении вместо лица был череп, фото чёткое, за мной была белая стена. Это фото удалил спустя месяц и всем кому его скинул тоже удалили, никто не хотел в это верить, да и доказательства теперь не нужны лично для меня. После этого ещё сильнее начал верить в высшие силы, теперь точно знаю, что кто то за нами может наблюдать и ждать правильных поступков, например, ангелы-хранители. Главное Верить.
Никита Белоус насыщеннй ответ.Вам+10.