Религия, вера
Сколько Вы ещё будете спорить о том что в закрытом сейфе лежит, господа теисты и атеисты, доверьтесь профессионалам?
Ученым - агностикам, которые давно ломают голову над этим вопросом..))
Ща, так и разогнались! Монополизировать собираетесь самое интересное? А вот уж обломитесь, не Вы один радовацца желаите!
Ты о влияние подсознания на организм?... болезнь можно вылечить плацебо, пока она в мозгах, но если на органном уровне, то прости, это относится к разряду чудес, что граничит с шарлатанством... я сознательно выбрал слово - граничит, потому что не исключаю ничего, но в реальности встреча пока шарлатанство
Makosya)) !!
я думаю это у вас консерватизм, что у теистов, что у вас, только консерваторы могут упрямо утверждать то, что сами не знают..))
Для начала, продемонстрируйте нам сейф.
А потом будем думать, что там лежит.. . если увидим сейф, хе-хе)))))
Makosya)) !!
Сейф этот воображаемый, под его именем прячется тайна устройства Мироздания..
Может ли разум познать сам себя? Пускай ломают дальше. На то они и ученые агностики.
Makosya)) !!
Разум это дитя Природы - материи, а она вечна.
Ой, Шура! Я вот только что предлагала всех спецов-мошенников отправить лес валить и каналы рыть... Работать, работать, а то они голову ломают, как бы пожить на то, что заработали другие
Makosya)) !!
Мир нами не познан и каждый занимается своим любимым делом, зачем мешать им, посылать куда то, пользуясь силой, но не умом?
Там ничего нет. Вопрос закрыт.
Makosya)) !!
откуда такая уверенность, похожая на уверенность тех кто знает что там что то есть?
Большинство людей, которые сами себе считают профессионалами, на самом деле, просто бездарные личности.
Makosya)) !!
Все относительно, но сейчас все человечество пользуется их трудами..
Вы там себе ломайте голову - успехов вам. Но лично я уж как-нибудь своим умом, без указки инфантильных фантазеров жить буду)
Makosya)) !!
так никто не заставляет, это Ваш главный атеист - Сталин, заставлял добровольно в рабхозы идти, а тут все дороги нам открыты, но по нашему выбору нас оценивают на порядочность. вот что..))
Захаров, к кому ты сам себя причисляешь? К твоему сведению, нет такой науки - агностицизм, "профессионал" ты наш доморощенный..))
Makosya)) !!
Я исследую этот вопрос, выдвигая разные версии, зачем в них верить или отрицать их, не понимаю логики?
Вообще-то агностики считают невозможным познание "предельных и абсолютных оснований реальности". Учтите на будущее.
Я с ними согласен, и я атеист.
Makosya)) !!
я как агностик предполагаю что в сейфе может быть что то и может не быть ни чего, но это не проституция а гибкость разума..вы же, теисты и атеисты - консерваторы..))
Нельзя ли поподробней о содержимом сейфа или вы попутали категорию с мистикой?
Makosya)) !!
Никто не знает что там лежит, а значит мы может лишь строить версии, и искать их доказательства вокруг нас, ибо ключи от этого сейфа находятся вокруг нас..