Религия, вера

А вот почему у язычников Иисус - еврейский Бог который нам не нужен, а сатана свой человек?

Для того чтобы кто-то назвал себя язычником необходимо чтобы этот кто-то знал, что такое язычество. Для того чтобы знать, что такое язычество необходимы письменные материалы. а не пересказы дедушек и бабушек у половины из которых прописка с Ганушкина.
Единственный письменный материал, которым обладают язычники - это:
1)Велесова Книга - невооруженным взглядом видно, что это новодел.
2)Упанишады - серьезный материал. Но вся беда в том, что ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО из язычников его не читал.
Руководство тех, кто называет себя язычниками находится в США и Израиле. Цель - абсолютно понятна.
ВД
Вячеслав Дерябин
17 422
Лучший ответ
Значит они сатанисты.
Вы что-то напутали. У язычников свои Боги. И не надо называть их сатанистами, это все церковная пропаганда.
Влад Рева
Влад Рева
24 857
Сатана - не человек. И не свой. Кто сказал? Язычники не верят в сатану.
Алмаз Иллесов
Алмаз Иллесов
22 238
На ответ Северный Ветер: цель руководства "язычников" из США и Израиля действительно ясна - вечная жидовская тяга "организовать и возглавить" любое дело для дальнейшего его развала. Только неужели в России больше нет центров языческих? И про Веды как-то позабыл.
По вопросу: и у нас есть свои тёмные силы, только как-то побеждали их всегда, а вот самая тёмная - христианство - вползла гадиной на тысячу лет.
Талант Атаев
Талант Атаев
18 882
Потому что Иисус обличат людей и наставляет как поступать правильно, А диавол поёт о том что ласкает слух . И библия об этом предупреждает: 2 Тимофея глава 4 стих 3 :" Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; "
Хорс Хорс
Хорс Хорс
11 023
Откуда вы берёте такие глупости! Кто сказл что язычники поклоняются сатане? У них свои боги, хватит уже всё рассматривать через призму своей религии!
Да Вы, батенька, поповский провокатор.. . Что, местечко в раю обещали? Кинут, непременно кинут)))
С Сатаной можно выпить, а с Иисусом нет ;-)
Жидовская интерпритация язычества. Авторы христианства ощущая что у них уходит почва из под ног придумали новую байку очередную ложь. Ну не хочет Русь быть рабской не желает. Значит нужна другая сказка ЧТО язычники поклоняются сатане. В частности у славян язычников не было тех нравов как у богоизбранных (разврат гомосексуализм и т. д. ) и нет. Это противно природе которой язычники поклоняются.

Похожие вопросы