Религия, вера

У каждого свой срок и свой удел, и все же, что ты сделать не успел?

Я успел с Меня у Бога спроса нету
Юлия Лоскутова
Лучший ответ
Пока - всё успел, но чтобы не успеть - у меня ещё вся жизнь впереди!

С наступающим всех, даже мусульман!)
Вася Ак
M_U_H_A_M_M_E_D =U_Z_B_E_K= С наступающим, Раст! =)
Главное иметь фамилию Неторопидзе или Неторопян.. или Неторопиндер...
Вася Ак Неспешберг, ага))
Не посадил дерево, не достроил дачу и не родил продолжателя династии.
M_U_H_A_M_M_E_D =U_Z_B_E_K= Зато рыбы наловил - от пуза. С наступающим, Коля! =)
блаженный муж всегда успеет...
познав истину утром вечером можно умереть...
Gaziza :)
Не успел довести себя до совершенства, но дал себе ещё немного времени, до весны.
а

многое не успел
Botakoz Omarova