Первыми духовно умерли Адам и Ева в день своего согрешения.
Ефесянам 2:1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3. между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
4. Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5. и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, —
Религия, вера
А кто, когда умер первой смертью, не физической смертью, а духовной?
Христьяне это живые трупы!
они верят в Иисуса .. занимаются Идолопоклонничеством - это всё равно что живые мертвецы!

Ева
Атеист.
Во времена Лемурии, когда Богопламя под влиянием Марсианских соседей, поселившихся на нашей планете, стали использовать по их правилам насилия и корыстных удовлетворений собственных нужд - не на осуществление Планов Бога- созидание и распространение энергий Света, а на уничтожение проявленной Жизни - Божественного Тела Богоматери, нарушив Божественные Законы Единства, Гармонии, Любви и Созидания, став порочными, утратив совершенство Богоподобия, то перестав быть Светоносцами - Хранителями Богопламени, потому что погасили внутренний Свет в своих Сердцах - Искру Божью, Присутствие Творца в себе самом, а значит, и лишившись Его Духа, стали смертным на деле.
Адам и Ева олицетворяют человечество, удалившееся от Истока из эфирных октав Космоса в более нижние его слои - физический мир, потому что порок утяжеляет души кармическим грузом низкочастотных энергий, не позволяет вновь слиться с Духом Создателя, подняться в Его Миры, и лишает бездушную душу качества вечности, присущей только духовному созданию.
Адам с Евой.
Адам
списков нет таких на земле
Умер, первый, ты, потому что живешь смертью, она тебя и ждет. но ты ее боишься, потому тебя и не берет.