Ну, дракон, суть - змий древний себя, ещё в раю показал.
Прочие рептилоиды и ныне не успокоились в змеинных своих бесовствах.
Религия, вера
А для православного человека "год дракона" "существует"?! Может ли в одной голове соединиться истовое православие с кита
В православной голове может соединиться абсолютно всё. И всё это из-за банального неверия в Бога.
Анжела Курбанова
но тогда это - уже не голова православного! ((
нет, не существует
Это говорит лишь о том, что у нас нет не только истиных христиан, но и православных.
Наступивший год никого отношения к китайско-японскому календарю отношения не имеет, т. к. у них НГ на 3 месяца позжее
Игорь Коновалов
браво!
Буквально вчера смотрел программу "Религия и мир" на канале Вести 24. Там Илларион конкретно сказал, что это не совместимо с православием. Я думаю, что скоро они теорему Пифагора отменят, язычник же по сути, Христа не знал, гаденыш ))))))))))))

И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время. " Библия 20 глава
Судя по Словам Духа Святого, сказанными человеку через Святое Писание Библии, дракон, он же сатана, он же дьявол будет посажен на цепь и не на год, а на 1000 лет, чтобы уже не прельщал народы. Если у вас до сих пор идет празднование "года дракона" он же сатана, он же дьявол, то вы находитесь в его прельщении и идете прямо в ад, где он вам и покажет суть и смысл жизни, но это уже вам не поможет. Дьявол, он же сатана, он же дракон, пришел чтобы украсть ( вашу душу) , убить (вашу душу) и погубить (вашу душу) , а Иисус Христос сломал силу дьявола, силой воскресения и дает жизнь и жизнь с избытком. Вы должны выбрать: либо год дракона и конец с ним, либо Христа и вечную жизнь с Ним... прельщение годами дракона это сатанинская работа, чтобы губить людей. А, мы, христиане, живем в 2012 году от Рождества Христова и к сатане отношения не имеем и в его игры не играем, чего и вам желаем... зачем вам губить себя и раздражать Бога живого, забавляясь с сатаной и находясь в его обольщении?
Что общего между Богом и дьяволом?
В вышеупомянутых головах и не такое может "соединяться".
есть анекдот девочка качается мужик к ней подходит
Д - дяд скажи банка
М- банка
Д-твоя мама циганка, дядя скажи мак
М - мак
Д- дядя дурак
М-взбесилса а скажи Девочка лук
Д-лук
М-сто херов тебе в понаму
Д-дяд но ведь нескладно
М-а те делать нечего вот и складывай.
Д - дяд скажи банка
М- банка
Д-твоя мама циганка, дядя скажи мак
М - мак
Д- дядя дурак
М-взбесилса а скажи Девочка лук
Д-лук
М-сто херов тебе в понаму
Д-дяд но ведь нескладно
М-а те делать нечего вот и складывай.
Для невежд. Март это (марс) в некоторых языках так и произносится, марс это бог воины. Никогда не было помехои для названия и использования месяца во всех христианских странах, дань истории. "Идол в мире - ничто" для христианина не тепло ни холодно от названия года, равнодушно. Все сотворенное Богом чисто пока мы не наделем его своим смыслом и символикой. Дракон кстати символ добра на востоке, у нас он символ ничего, даже язычникам истукан - бог, для нас фигурка.
Он существует независимо от мнения правослабных.
Николай Костенко
прояви уважение хотя бы потому что он старше