Религия, вера

Православным и атеистам.. остальные не поймут. Вопрос внутри

Milashka R
Так ему было угодно:))
Александр Григорьев
Лучший ответ
Milashka R Разумно!! За дело!!
какие силы действовали через Распутина - это ещё вопрос.. . Так что, на Ваш вопрос ответ давать рано.
Скажу только одно:
Бог каждому из нас помогает так, как считает нужным (как для нас лучше, так и делает).
Иегова гоям только так и помогает.
Да он еще помогал через юродивых при припадках которых пытались узнать о будущем царской семьи) )

По делам узнаем ..так вроде говориться? Богов тоже касается) )

зы.. . Значит это вообще ктулху раз своих замесил..!! Прикольно да?
Milashka R Да он и своих вроде из Аушвица косяками не телепортил в США. Так что гой не гой ему ровно.
Потому, что у Распутина стоял. А Иоанн Кронштадский и свою супругу не трахал. Так и заявил публично.
Виталий Иванюк
Milashka R Скажу по секрету.. по зомбоящику сеют сомнения что у Распутина стоял!!! Нет вечных канонов..
RA RA RASPUTIN
Russia's greatest love machine
Я не православный и не атеист, но хочу ответить. У кого то из царской семьи была редкая и страшная болезнь. Несворачиваемость крови. Мог умереть от простого пореза. А Распутин мог ( неизвестно от кого это умение) останавливать кровь. Вобщем в нужное время оказался на нужном месте.
Tore Khan
Milashka R Это факты которые легли в основу вопроса. вопрос почему так сложно. В схеме явно лишние элементы.
Ну дык.. .
Хм-мммм.. .
Как бы помягче выразиться.. .
Прав Кисляковский - ответ очевиден и лежит на поверхности: Кронштадтский был импотент, а Распутин - половой гигант.
Остальное домысливай сам. ))))
Значит царевич заслужил Распутина, хорошо что ещё не Путина, а Россию ухайдокал Николашка и без Распутина и ребёнок у него больной и сам он вырожденец.
Milashka R Да ,это известное мнение,он был способен на спокойное царствование. Но не срослось.
А вот чем заслужили Распутина и Иоанна и от кого . Про это и вопрос. И почему так сложно. А писаниях бог проще..