Ну почему? ))
Глядя на некоторых местных "иванов", еврейские корни сомнения не вызывают)))
Религия, вера
Брехня, не могли русские люди называть своих детей еврейскими именами, поэтому Иван это не производная от Иоанн
Русские все вымрут.
А в России будут жить люди с Кавказкими и Китайскими именами.
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Источник: http://www.medsecret.net/akusherstvo/beremennost/228-beremennost-u-nesovershennoletnih
Россия занимает
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу курящих детей
Беременность среди несовершеннолетних:
Александр Лазарев
И первое место в мире
мы тут даже представить не можем, что творилось у людей в бошках в то время. представьте, что за дичь у вас бы была, если б науки никакой, попы со своей пропагандой на мозг давят, как бульдозеры. не следует исключать вероятность существования моды на еврейские имена.
Русские очень подвержены иноземной моде, им нравится все из-за бугра. С одной стороны, это даже неплохо - умение быстро заимствовать полезно. Главное - заимствовать полезные вещи, а не фигню всякую типа курения.
Бедняга! Такие развернутые ответы получил. Спать- то теперь будете спокойно А я еще добавлю: В святцах, в основном, еврейские имена. Что делать- приняли другие верования, значит, надо стоять до конца. А смотрите, какие бывают игры разума: Все прогрессивное человечество молится на Деву Марию. Но- свиньи, коровы, собаки- все маруськи, машки. маньки, " опущенные " тюрьмах- Машки. Вот ведь времена и нравы....
так это евреи произошли от русских
Ива́н (ивр. יחנן Йоханан, Йеѓоханан в буквальном переводе «будет помилован» . В данном контексте — «Яхве (Бог) смилостивился» , «Яхве (Бог) помиловал» [1]) — распространённое у славян и некоторых других народов мужское имя.
В энциклопедиях пишут что это от слова "яхве"
А чё, русские все такие грамотные были, шоб различать имена? И щас это мало кто сечёт....
Михаил, Анна, Жанна, Мария, Елизавета тоже еврейского происхождения