Религия, вера
Если вы верите в одного бога, то на каком основании отвергаете остальных?

Я ни в одного не верю.
"Не существует", зачётная картинка к вопросу
Бог един для всех. Это люди придумали себе кумиров и идолов ...
Шо маленький, фотки грузить ещё не научился??
Даже Библия не отрицает существования множество богов, но есть только один Тот, который создал все. Остальные Боги придуманы людьми, либо сами себя считают Богами, как сатана к примеру.
«Ибо, хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так-как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все,... и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им» 1 Коринфянам 8:5, 6.
На основании 10 заповедей.
На основании что остальные его силы помощники!
Вот они резултаты праздничных разгулов. С новым годом))))
Есть только одна Высшая Сила, которая всем и управляет.
Титулы Всевышний и Всемогущий говорят о том, что есть только один Создатель. Вменсте со своим Сыном он создал все. Поэтому вся слава дожна быть адресована Ему.
Зачем вы пытаетесь разделить и противопоставить Единое? Вы хотите сказать, что Мухаммад ( с. а. у ) учил совсем не тому, чему учил Иисус? А тот в свою очередь совсем не тому, чему учил Моисей? Для вас это три разных религиозных учения, приводящие к разным целям? Или это культы поклонения разным богам? Зачем вы выдумываете слова, чтобы запутаться в них самим, и запутывать других!!!
1 Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? »
2 «Всё это сделала моя рука, и всё это появилось, — говорит Иегова.