Каждый раз, когда наука сталкивается с чем-то, то она отчаянно пытается дать определение этому, поместить в рамки своего кажущегося всеобъемлющего понимания. Почему наука превносит массу непонятных, и требующих дополнительного пояснения, терминов, которые сами вводят впоследствии в нужду давать себе всё новые и новые пояснения ?
Неужели человеческое самомнение и вера в свою самодостаточность боится признать свою немощность ?
Религия, вера
Почему Учёные бессильны и беспомощны в попытках объяснить казалось бы Очевидное ?
Потому что надо как то охарактеризовать объекты, мы ведь по сути изучаем их, для извлечения пользы, с надеждой на то что в будущем данные полученные от применения новых технологий, в свою очередь дадут разгадку на другие вопросы... это своего рода стрельба из пистолета, даже не понимая как он работает, но ведь стреляет:)
У вас есть другое предложение? Можно, я угадаю? Уверовать? Тогда на любой вопрос не надо будет думать. Ответ очевиден: "ВСЕ ПО ВОЛЕ БОГА" Тупик мозга.
Если вам лень думать - этот выбор - для вас.
Если вам лень думать - этот выбор - для вас.
наша современная наука зашла в полный тупит а не видит очевидных фактов, она разучилась думать, потому как научилась думать научными фактами взятыми из книг и у них у многих абсолютно отсутвует логика элементарная логика.
Девочку обидели дураки учёные и наука, сцуки слова непонятные понаписывали!:)))
Александр Ковальский
Ах-ха-ха!!! Отлично!! )))
Ruslan Sandybayev
Отличный ответ ! Но если учесть что я не девочка, и закончил школу почти двадцать лет назад, то один хер я не понимаю этих умников, которые морочат голову терминами, а не дают вменяемый ответ , я про учёных, и о науке в целом :)))))))
Елена Дышева
падлецы и негадяи!)))))))))))
Так сами термины и создают собственно науку, если разобраться то, но несколько абстрагировавшись)
очевидное не очень нуждается в объяснениях и формулировках) ) Ну а не очевидное. . тут как раз все сложнее) ) мало того, что изначально это не очевидное, так и опираться при толковании приходится на аналогичное не очевидное) ) Мало знаем, когда не очевидное станет очевидным) ) то все проблемы отойдут)
Может нужно сначала почитать труды ученых, чего они например добились в квантовой физике?
Tarlan Duhan
Ниможна,там много слов-бяк:))
походу автора вопроса слишком сложно учиться в школе. хорошо же было бы заучить всего одну фразу : "так бог сделал". хотя некоторые даже так бы запутались
они же просто люди.. хоть и учёные ))
И тут Тишина поняла, что в пятом классе она останется на второй год...
Похожие вопросы
- Почему ученые стремятся объяснить мир из него самого, не прибегая к вне-природным,сверхъестественным силам ?
- Попытки объяснить появление Вселенной без разумного Творца, учёными-атеистами, похожи на то, как +
- Почему ученые не могут объяснить почему закона самоорганизации материи нет, а материя самоорганизовывается?
- Почему учёные-атеисты (а их 98% из всех учёных) не имеют такого авторитета, как поп из местной церквушки?
- это правда что учёные не знают почему кипит вода то есть не могут объяснить сам этот процесс?
- Вообще, почему учёные до сих пор бьются над вопросом как устроен мир, если Иисус и так всё должен был объяснить.!
- Почему ученые верят в БОГА, а вы нет
- Верующий народ-это глупый народ? Почему учёные по большей части не верят в бога?
- Почему ученые верят в Творца?
- Почему ученые не хотят признать реинкарнацию?
это твои поганые собратья жиды превратили науку в посмешище