÷ если бы человек из примитивных народов, не знающий современных технологий (станков вулканизации) предположил, как мог бы появиться протектор покрышки колеса???
Т. е. максимум на что хватило бы его ума, исходя из тех фактов которые ему известны, он предположил бы, что протектор вырезали с помощью острого предмета, как по узоры по дереву?
Религия, вера
Попытки объяснить появление Вселенной без разумного Творца, учёными-атеистами, похожи на то, как +
а про вот это ты слыхал хоть че нить?
и твой библейский средиземноморский бог
мгновенно превращается в микроба нет намного меньше
https://vashurok.ru/articles/2021-08-27-kosmicheskiy-monstr?utm_referrer=https://zen.yandex.com
и твой библейский средиземноморский бог
Сергей Урусов
Вы больны? У вас делирий?
Сегодня многие ученые дошли до такой стадии просвещения и открытий что там многие процессы и явления можно объяснить только божественными проявлениями или волшебством\магией потому что рациональными законами и правилами они эти явления объяснить не могут....
Я придерживаюсь мнения что сегодня уровень научно-технического развития нашей цивилизации достиг такого уровня что люди ПОНЯЛИ ЧТО НИХЕРА НЕ ЗНАЮТ про мир вокруг нас и когда и как появился человек на Земле. Потому что раньше с примитивным развитием было достаточно божественной теории. Потом чуть продвинулись и уже обезьянью теорию впихнули типа эфолюции... а сегодня уже третья появилась - от пришельцев завезли на Землю. Так что три версии и никто не знает ИСТИНУ. Сегодня только как по поводу появдения людей на Земле так и по поводу появления Вселенной никто нихера не знает. Истина не доступна. Могут только жалские теории.. гипотезы и мнения говорить и высказывать... а они могут иметь общее с истиной и не могут.
Как раз таки для ученых это нормальный подход вещей они не подходят к познанию из точки познания. Они подходят к изучению из следствия приходя к промежуточным причиным. Ученым не дано выйти к источнику всего сущего, потому что они оперируют со следствиями.
Сергей Урусов
А как можно оперировать с причиной?
Всё проще. Вселеная никогда не появлялась. Она существует вечно и вечно же меняет формы своего существования по причине сохранения энергии.
Сергей Урусов
Вы, я смотрю, любитель всё упрощать: одну из гипотез делать основной. Так ты такой же верующий, только в гипотезу.
Дарья Чапаева
Вечна и бесконечна .
Если материальный мир бескрайний, вечен и бесконечен, то и разнообразие форм жизни так же равняется бесконечности.
да любые учёные.. нацелены на то, чтобы скрыть историю, дабы не посеять революцию))
Сатанизм-против БОГА ПРОНИК И В НАУКУ (СМИ)
Это попытки оправдать себя, свои поступки и жить спокойно. Нет Бога - всё дозволено.