Религия, вера

А если Исус реально(!) второй раз придёт, его могут в дурку запереть?

Tamuna Bedia
Только туда.
Светлана Подкопаева
Лучший ответ
вряд ли, кто ж ходячий винзавод в дурку спрячет, прибыль рулит сегодня )))
Валентин Вьюн
Христос говорил не о себе, его слова: после меня придёт более сильный - Сын Человеческий, совершенно конкретно говорят об этом. Как их можно было истолковать по другому?
Mirkomil Sirojiddinov Никогда Христос этого не говогрил. а говорил. что Он Сами придё1т. Не надо лгать.
В дурку уже слабо будет. Он во славе придет!
Об этом написал Достоевский в романе "Братья Карамазовы". В нем есть легенда о великом инквизиторе. :))
Азамат Vko
Когда Иисус придёт реально второй раз, будет одна забота - спасайся. кто может! у тех, ко мечтает запереть в дурку.
Михаил Попов
Он явится не в человеческой плоти, как в первый раз.
Азис Курамаев
Оля Лукина А в какой плоти? Неужели говорящим котом?
Все грешники будут отправлены на покой
Таких в дурке уже много сидит.
исусоф и так не мало..
если иисус придёт без каких- либо божественных магических явлений, то ему никто не поверит.. . поэтому всё повторится как и тогда. . распинать конечно не будут, сейчас так не принято. . но без наказания всё равно не останется точно..
Можно сказать и так, что Иисус здесь, так как он уже правит своим народом с 1914 года.
Kimbat Sarsenova
Михаил Попов Второе пришествие Христа будет неизвесно никому когда и совсем иначе. внимательно Библию читать надо. а не ложь чью-то повторять.
по моему на этот раз все будет по-другому :)
У нас шесть миллионов поклонились трусам его мамы, а ты говориш в дурку ...
Он разложился на атомы за 2000 лет )))
Даша Гуло
Михаил Попов Это ложь. и все об этом знают. Даже такие кощунники.
Был тут один такой год - полтора назад)) ) Старожилы РВ вспомнят о ком я) Тоже себя Иисусом мнил