Религия, вера

В каком месте библии Исус грозился второй раз прийти на Землю?

В эпилоге! :)
$Вся Такая Из Себя$
Лучший ответ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Второе_пришествие_Иисуса_Христа#В_Новом_Завете
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
Олеся Исаева
Екатерина Григорьева А чё про Исуса не сказано?
...грозился Он - только против торговли в храме.
А в остальных случаях - был умиротворен.
это он сообщил в приватной беседе одному из апостолов
Evgeni Paltsev
Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе, особенно это видно ночью.
Ночью светятся Многие Спутники в Космосе и поэтому видны.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.

Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в свои Мозги получили тексты о том, что им очень хочется создать Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
ждёт, когда его разблокируют,
Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки и сценарии,
разными способами показывает, как работает Эта Система,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через тексты через мысли в мозги в головы Людям послал информацию и знания о том, каким образом можно создать Защиты Периметров Территорий Их Стран.

Дяди и Тёти с удовольствием и с радостью создали Защиты Периметров Территорий Их Стран= Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
ноо видимо не поняли, что мы живём в заблокированной компьютерной программе и что надо разблокировать Систему,
а Эти Дяди и Тёти попали под гипноз, зомбирование, кодирования,
застряли на уровне проверок и экзаменов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.

Вопрос!
Души Умерших и Погибших Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран и Души Руководства Их Стран, Души Президентов Их Стран, при которых были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в это современное время родились Душами в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней?

Но, наверное, была же создана страховка на случай если из них смогут создать Биороботов и будут пытаться Их толкать идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и толкать под пситеррор?
Наверное, есть программы в Защитах Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, связанных с Душой Иисуса Христа и с Душами Многих Святых?

Доверчивые Люди попали под гипноз, зомбирование, кодирования.
Они не хотели Никого толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Доверчивые Люди хотят идти в Рай для Всех без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
Сергей Жихарев да, видно, как вы попали под гипноз, зомбирование, кодирования.
это невозможно даже читать!
Александр Вшивков На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Об этом много информации из разных источников информации.

Никто не отменял
и
Никто не отключал
деятельность Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
В секретной главе)
Все знают эти йоговские фокусы уйти прийти Замереть в нирване отмереть.
Гыяздин Абдиллаев все бабы-йоги это знають )
вскоре после твоего патрона обещал быть
Александр Яцук
Это нормально! Прилететь и воплотиться. Что бы убрать грехи людей с планеты...
Я незнаю в каком месте библии. Я знаю что это нужно живым.
Екатерина Григорьева Это тебе живые сказали, что им это нужно?
нет такого
Анна Войнова
Александр Яцук Евангелие от Матфея

16:27. ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца
Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому
по делам его.
приход знает только Бог.
Анастасия Разина Нет. И антихрист знает.
Деяния 1:10,11
"И пока они смотрели в небо, глядя, как он уходил, рядом с ними встали двое
мужчин в белой одежде и сказали: Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо?
Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придёт таким же образом,
каким вы видели его уходящим на небо".
Юлия Воронкова
Екатерина Григорьева С чего они так решили?
Мк. 13-24; Мф. 24-34; Лк. 21-32
"Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силой многой и славой...
Истинно говорю вам: НЕ ПРЕЙДЕТ РОД ЭТОТ, КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ...
Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут"

Все из тех родов поумирали давным-давно... А пришествия всё нет и нет.

Пустозвон стоеросовый!.
Иван Тюрин