Религия, вера

Христос пришёл на Землю 1000 лет тому. Ищет Иисуса, что бы в нём воплотиться, а у нас тут каждый третий исус. +

Робяты, признавайтесь.
Смотрите, Евреи прознают, быстро его у себя найдут
Тем более, что у них каждый третий русский.
Аяулым Абдолла
И Мошиах уже здесь. И Вестник уже здесь. Имя его сокрыто. До времени... Знают лишь избранные. Пока равновесие. Но война не за горами. Последняя. За планету, а не за род людской.
Здравствуй, Саша!
.юрий Гец
Лучший ответ
Аяулым Абдолла И Тебе, Ира, здравия.
Спасибо за ответ.
не переживайте так
Владимир ...
А зачем его искать если вера в него живёт в каждом из нас!
Аяулым Абдолла Приветствую, Ната.
У меня к Тебе вопрос :
В Тебе живёт вера в Иисуса или в Христа ?
Шозахерес?
Vovchic2010 Вовик
Иисус приходил с конкретной целью. В необходимые условия и к нужным людям.
То есть во времена Ярослава Мудрого?? Однако, батенька....
Школу закончи, философ! :-)) Я имею в виду, хотя бы начальную. :-)))))
Роман Каель
... ... Да хотя бы пусть книжку прочитает, любую, только не религиозную)
1000?? Ты двоечник?
Саша Сеник
судя по календарю 2000 лет назад...
а что раньше было?
... ... А раньше было 14 миллиардов истории вселенной, от возникновения первого атома до разрыва Пангеи, от разрыва Пангеи до нашего времени..
так и есть, сознание Христа открылось для каждого
Floete Stumme
О, Второе Пришествие Аленького Цветочка, когда же это всё кончится на Земле, проклятием заклеймённой?
Ольга Пустова
Аяулым Абдолла Может это всё кончится Вторым Пришествием Аленького Цветочка ?
....только время это покажет....
Мира Смагул
Христос готовил мать и батю, и их предков задолго, практически сразу после падения Люцифера. Но сначала послал Илию.
23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28. ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются...
(Св. Евангелие от Матфея 24:1-29)
Каждый третий? Ну, наливай, на троих.
Zafar Abdirimov
да?...)))
Я пришёл, чтобы научить вас прощению, ибо непрощение -
это единственный грех в мире.
Akmaral Kadyrova
Аяулым Абдолла Первый пошёл.
Сначала я читал комментарии к Russia Today, постом Twitter (везде был забанен)… Теперь вот скОтился до mailru… Примечательно, что осталась непоколебимой и крепнет печальная убеждённость: любые репрессии в отношении любых населений оправданы, а любые формы демократии - преступны и пагубны.
Юрий Пухарев
Пришёл не Христос, а Иисус, человек, достигший Христового Сознания и показавший людям, что это может сделать КАЖДЫЙ прямо в этой жизни.
Елена Аникина
лжеХристов много и не сосчитаешь!
Аяулым Абдолла Угадай кто был первым ?
Христос и Иисус это разные люди?
Аяулым Абдолла Иисус это имя .
а я думал 2017 лет назад
К&
Кафе "поляна"
Аяулым Абдолла Тёмный Ты, второй уже пришёл.
а в чем вопрос ваш? Это предупреждение. религии христианской 2017 лет
Христос -- в переводе с греческого значит "Спаситель". По-еврейски, мессия, или как огни сейчас произносят, мешиах. Он действительно пришёл (не тысячу лет назад, как утверждают придурки вроде Фоменко и Носенко, а две тысячи лет назад). Он пришёл не к русским, римлянам, неграм, а к евреям. Поскольку в спасении нуждался самый погрязший в пороках сброд. Не случайно христианство сами интимные отношения рассматривает, как грех: преступники не должны размножаться. Христос был распят римскими оккупантами по просьбе местного населения, т. е. еврейского руководства. Однако учение его становилось всё сильней. И чтобы спасти от него евреев, спустя три века возник талмудический иудаизм, главная задача которого заключалась в отрицании христианства. "Эй, распятый, слезь с креста, докажи. что ты сын Божий!" -- поют они на своих собраниях в синагогах. Христа они называют назаретянином, христиан -- назареями, деву Марию -- блудницей. Более того, на праздник пейсах они едят хрустящие хлебцы (мацу), в которую добавляют кровь зверски убитых перед этих христианских детей.
Татьяна Бунина
Сергей Ефимов Насчёт младенцев палку перегнули -21 век все-таки
Елена Усенко Да он придёт спасти евреев.
довольно интересная мысль....
даже если и так куда ж нам столько "богов"....
Ирина ***********
Бог не искал Иисуса, а его родил, и Иисусов у нас нет.
Аяулым Абдолла В РВ нет исусов ? )))
Спаситель, он пришел к все людям
И новое имя дам вам .Что бы вы знали Какое ваше имя Саша .Мужское?. Если бы вы сейчас пришли и родились в плоть женскую Какое было вы ваше имя новое если старое мужское? значит новое женское. Так вот имя сына человеческого или плоти человеческой в которой будет дух Христа будет женское.. Что бы вы знали. СОВЕРШУ НОВОЕ ЖЕНА ДА СПАСЕТ МУЖА, Женщина спасет мужчину.
Знак на твоей кепке - христианский. Так изображали Адама, который по легенде, похоронен под Голгофой.
Евреи - это выбор Бога. Просто взял и выбрал самых занудных и нетерпимых - чтобы в языческом мире сохранить единобожие. Он создал этот народ от Авраама, дал нам Христа.
Евреи здесь материал и где-то жертва.
тут бы человеком стать и остаться.
Поправка. 2000 лет тому назад
Kleo Q
Христос пришёл на Землю значительно раньше. Никого не искал.
Аяулым Абдолла Я об этом не знал.
не точные сведенья у вас
Он велел ждать и терпеть.
Юра Валягин
Мне не жалко чем больше ийсусов тем луч !
Фахрия Носири
Раз вы задали такой вопрос. вы не религиозен. при чем тут евреи? а если Иисус будет черным? или арабом?
Бог живет в каждом из нас.. и вы задав такой глубокий вопрос привязывая свой неготив к определенной рассе людей? Которые страдали под гнетом фашизма?
И замечу эти люди. евреи ни чего и ни как не приписывают к себе. это маленькая страна. котрая борется с террором и тероризмом и еще дает советы по всему МИРУ!!
а ВАШ ВОПРОС простой ИИрусалим 3х религий. по Израильским путыням ходила мать мария вместе с Христом. и здесь это чтят... в ирусалиме есть и христьянские церкви и иудейские и арабские..
Игорь Егоров
...ЧТО? Что я только что прочитал??? =)
Я + Ты
Христос не придет видимым образом Мтф 24:. 30 Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой.
Слова "знамение" и то что Христос прийдет в окружении (невидимых человеческому глазу) ангелов указывает, что он придет не видимо.
Поэтому то и сказано выше -Мтф. 24 :23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Деян. 13:34: «Он [Бог] воскресил его [Иисуса] из мертвых и ему уже не придется возвратиться в тление». (Человеческие тела по своей природе тленны. Поэтому в 1 Коринфянам 15:42, 44 слово «тление» используется параллельно с выражением «тело физическое». У Иисуса больше никогда не будет такого тела.)
Иоан. 6:51: «Я — живой хлеб, сошедший с неба. Кто ест этот хлеб, тот будет жить вечно. Этот хлеб — моя плоть, которую я отдам за жизнь мира». (Иисус отдал свое тело и не заберет его обратно. Это значит, что он не лишит людей благословений, ставших возможными благодаря жертве, которую он принес, отдав свою совершенную человеческую жизнь.)
я тоже думала
2017 лет назад