...Служение Богу -это не армия, Павел Маркович.. .
Служение Богу -это призвание души. Оно добровольно, а не насильственно.
Задача тех, кто желает одухотворить Россию -научиться вдохновлять людей собственным примером, личными качествами на - добровольное служение Богу.
Прочие методы -тоталитарны и разрушительны.
...польза-это то хорошее, что человек осознал и добровольно принял. А не то, что ему навязано. Вы имеете дело с многонациональной страной в основном взрослых людей) Разве не так? )
Пользу -не навязывают .Ее показывают на личном примере.
Религия, вера
Хотели бы вы чтобы служба в церкви была обязательной для каждого гражданина? ( в армии же служат по 2 года)
я хотел бы, чтобы ЦЕрковь запретили, а ПАтриарха Кирилла отдали под Суд!
http://www.youtube.com/watch?v=kW_z4Cep9_M&NR=1&feature=endscreen
служба в Церкви - дело строго добровольное, насколько известно
А откуда деньги - столько дармоедов кормить? ))
Нет, не хотел бы.
Вообще могу, но только и исключительно за деньги.
А за адекватные деньги - хоть в синагоге, мне пофиг.. .
А халява не пройдет. Иконостас пропью.
Основополагающим принципом в мире является Свобода Вероисповедания. Это признано 180 государствами мира. Я бы хотел, что за подобную пропаганду Вас посадили в тюрьму. Это справедливо посадить человека в тюрьму за пропаганду нарушения Прав человека и антиконституционные лозунги. Это экстремизм в чистом виде.
Руслан Каримов
Сегодня диктатуру требуют 100 мил. россиян и что же их всех в тюрьму.
Руслан Каримов
А ты похоже многих бы засадил.
Ну может быть только 1-4 мес.
Руслан Каримов
Не перевелись еще на руси духовные люди оказывается.
Привет! У нас сейчас замечательный 21 век! В армии служат 1 год, а церковь иногда не соответствует вероисповеданиям людей, все чаще люди - атеисты, а в Москве одни однобровые - их бы в церковь я бы точно не спускал, они у батюшек Айфоны тырить будут) Можно сделать - чтоб кто то служил в синагоге, мечети и т. д. , ну а я бы был в другом отряде.. . Видимо в том, который бы это все жег...
и че хорошего что в армии служат становятся уродами толька а сознание человека насильно неизмениш законы веть обезательны ток мало кто саблюдает и веру некто саблюдать небудет так для паказухи толька дело не в религиях дело в природе животной человека ево инстинктах и психологии как он изврошает под себя законы религии и тд
Извините. . но в армии 1 год служат!
Аля:)
Проговорился..:)
Из-за бугра нападают :)
Руслан Каримов
Пусть в армии 1 год а в церкви лучше 2 года служить.
Вы бредите, товаррищ Павел Маркович)))