Равнодушен. Это их проблема.
Если по подъездам между собой не спариваются. то до лампочки. Меня не интересует чужая сексуальная ориентация. Пусть хоть вообще с пылесосом развлекается или в розетку конец суют. лишь бы пробки во всем домене выбивало.
Вообще .по моему, интересоваться такими вопросами. как то странно. У меня всегда возникает подозрение. если человек всюду начинает видеть голубых или те ему чем то особо мешают, что он и сам такой, или опасается что за такого примут... А значит есть повод.. .
Короче не понимаю, интереса к ним. Я их почему то вообще не замечаю, сомневаюсь что встречал хоть одного.
Равнодушен. Это их личная проблема.
Религия, вера
эти люди Помпея.
как вы относитесь к мужеложеству и прочим проискам Лукавого
Лукавого?) ) Это фамилие такое?) )
Никак не отношусь, женщин люблю)).
Никак не отношусь, женщин люблю)).
Как то не очень люблю как в европе живут
Резко отрицательно!
Резко отрицательно. Даже с ненавистью. Только лукавый здесь ни причем. Это физиолгочические отклонения.
P.S. Почему у Вас лукавый с большой буквы? Вы его почитаете?
P.S. Почему у Вас лукавый с большой буквы? Вы его почитаете?
как и предки относились-на кол пидораса. а уж опосля!!
Это грех и делать этого нельзя. Нужно ненавидеть грех, а не людей, которые его делают..
не пробовал и не тянет
Я к ниму ваще не отношусь!
мужеложество практически мало бывает там, где одновременно живут мужчины и женщины. Оно более распространено там, где созданы институты, где одни мужчины. И первая задача общества препятствовать созданию институтов одних мужчин или полному контролю общества за данными институтами. А дальше вот думайте, а что это за институты - армия, монастырь, заключенные, всякие клубы.
Мужеложество - это блудное похотение человеческое...
Насчет пидоров - лично не увлекаюсь, но вообще не возражаю - пусть порются как хотят, главное чтоб не офишировали.
бяки, Бог их накажет
Ну, кто кого и в какие отверстия меня лично мало беспокоит, но я категорически против пропаганды однополых сексуальных контактов, да и в принципе я против пропаганды секса в рекламе, на ТВ и т. д.

С моральной точки зрения считаю это психических отклонением, с духовной-это большой грех, мерзость, но с человеческой ест у меня один приятель-гей, прекрасный добрый, отзывчивый человек, и вот как мне его ненавидеть??? или камнями в него кидать???
Положительно )))
А почему Вас это беспокоит и интересует?
бог ответил когда уничтожил садом и гамору, все тоже ожидает их последователей на то свете.
ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ!
В ЧЁМ ГРЕХ? !
ЛЮБОВЬ В ДУШЕ...
В ЧЁМ ГРЕХ? !
ЛЮБОВЬ В ДУШЕ...

эти люди Помпея.
Почему вы из всех грехов выделили содомский?
Крайне негативно. В глазах Бога блуд обыкновенный ничуть не лучше.
Сие есть мерзость пред Богом.
как и ко всякому греху, который ведет к смерти души! Как говорили святые отцы, лучше смерть, чем грех! И даже чисто по человеческим меркам, это противоестественно и аморально! Жалко таких людей, они больны как духовно, так и физически. Молиться надо за них, чтобы раскаялись и отвратились от своего греха!
Похожие вопросы
- Что более подрывает в стране-среди народа- авторитет РПЦ-сами церковники-или. происки лукавого ??
- О чём эти слова из писания?О происках лукавого или о божьей воле?Смотри дополнение.
- Эротические сны - это происки лукавого?
- Сексуальные революции, короткие юбки, женский феминизм это все происки лукавого?
- Вы верите в духовный мир бесов, которые пытаются всех развратить и увести от Бога, своим тролингом и прочим от лукавого?
- Если Бог считает что у него один сын, а остальные твари, поэтому относится к людям и прочим как к тварям?
- Как вы относитесь к введению в школах религиозной пропаганды, как научной дисциплины на ряду с математикой и прочим???
- Что такое: блуд, прелюбоденяние, любодеяние и любодейство, малакия, непотребство и мужеложество? последнее понятно..
- Христос и Лукавый. Кто кого?
- Что значит выражение "от лукавого" Кто это Лукавый? Или что это такое? Например...