Религия, вера
Сексуальные революции, короткие юбки, женский феминизм это все происки лукавого?
Для развращения людей и чтобы вместо создания Семьи и любви к мужу и детям, люди оскатинивались и спаривались как животные не имеющие разума, а живущие своими инстинктами
Все это происходит от духовной деградации, когда люди вместо любви занимаются сексом, и удовлетворением своих низменных инстинктов
Природу не остановить. Там где рождаемость снижается там женщины начинают привлекать мужчин - юбки и т. д. А. допустим у мусульман детей очень много рождается и природа тех женщин закрывает, чтобы не так сильно размножались. ИМХО!
Ты то сам Семью создал? Детей любишь и воспитываешь?
нет, это все происки христа и его последователей точнее реакция людей на эти происки. дикари ходят голыми и не развращаются как то. кстати, а вы как спариваетесь? не по животному? голубей посылаете?
...Без женщин жизнь трудна - без дураков невыносима...
Чтобы было меньше костров, железных дев, испанских сапожков, вилок еретика, монастырских тюрем, гонений на науку, мракобесия и тд.
это происки нашего корысного ума.
усладился по быренькому в лифте, и о детях не думаешь
уже было приятно, а попрошу и исчё будет.
Женский феминизм это всего лишь борьба женщин за право быть человеком. Если это от лукавого, то лукавый не так уж и плох.
Не от Бога же все это
Что-то да, а что-то нет.
С революцией согласен, а с остальным нет, ибо соблазнам должно быть. Можно хоть голыми всем ходить и не соблазняться. В странах, где люди не могут ещё противостоять своим низменным желаниям, паранжа обязательна. Для того, что бы человек очистился, и нужны испытания и соблазны. Ибо только сильные духом, и прошедшие испытание, по примеру Христа, от сатаны, могут выполнять задачи поставленные Богом, когда пойдут выше.