Религия, вера

Самые распространенные православные кресты. Напишите около трех, пжл.

в ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинкиещё
Найти

«православные кресты фото» — 50 тыс. картинок
images.yandex.ru›православные кресты фото
1Православные фото - Кресты
В начало раздела. Иконостас. Храмовые иконы. Распятие. Кресты. Священники.
bogistina.info›foto/kresti.shtml копия ещё
2Символика и таинственное значение православных крестов
Крест такой формы и сейчас употребляют некоторые восточные православные Церкви. … “Христианин без креста, — писал старец Савва, — это воин без оружия, и враг может легко одолеть его”.
rcpk.ru›index.php… копия
3Русские Православные резные кресты и иконы Русские Православные.. .
Кресты, иконы и церковная утварь. Автор Владимир Васильев тел. 8-813-71-10704 г. Гатчина, Ленинградская обл. оставить сообщение цены гостевая книга english version...
woodcross.narod.ru копия
4Кресты нательные
Здесь представлены нательные серебряные кресты с Распятием, кресты без Распятия, кресты с изображением … В России наиболее часто встречается восьмиконечный православный крест.
sofija.ru›Каталог›Кресты нательные копия ещё
5Кресты - Схемы - Православной умелице
К Рождеству. К Преображению. Кресты. Разное. Церкви. … . Православной умелице. Схемы для вышивки крестом. Связь с автором сайта.
pravum.ucoz.ru›photo/8 копия ещё
6Православный крест — Википедия
Православный крест (изредка русский крест) — восьмиконечный христианский крест, важный символ православной и русской культуры. Особенностью его является наличие нижней косой поперечины (подножия) , помимо двух верхних горизонтальных.. .
ru.wikipedia.org›wiki/Православный_крест копия ещё
7КРЕСТЫ
Шестиконечный православный крест наряду с другими использовался в Русской геральдике: например, на … Православие неизменно учит, что всем грешникам страдания необходимы для смиренного.. .
ralf.com.ua›gerb/istoriya_razvitiya_formuy_kresta… копия ещё
8Символика и таинственное значение православных крестов
Православные нательные кресты имеют очень древнюю традицию и потому бывают весьма … “Христианин без креста, — писал старец Савва, — это воин без оружия, и враг может легко одолеть его”.
prav-molitva.narod.ru›azyprav/natkrest/natkr.htm копия
9Православный Крест - Раздел пейзаж - Фотографии на Фото. Сайте.. .
16.11.2011. "Сказки нашего леса" фото. новости. … Украина. Закарпатье. Гора Православный Крест - 1215 м над у. м. Конец октября.
photosight.ru›Все фотографии на дату›2923087 копия ещё
10... (Гумеров) . Уместна ли фотография покойного на могильном кресте?.. .
19 марта 2007 Православие. Ru. Поместные Церкви. Православный Календарь. English version. … Практика установления фотографий на крестах сохранилась от прошлых советских десятилетий.
pravoslavie.ru›Вопросы к священнику›6913.htm копия ещё
Яндекс. Фотки: хорошее место для фотоальбомов
Заливайте свои, любуйтесь чужими, комментируйте!
Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 …
Xasan Toshniyozov