Религия, вера

столько ненависти , горьких ухмылок и ругани атеистов их жизнь что-ли бьёт? что такие злые то? )

Дьяволу Православие как ком в горле.. . Души человеческие тырит у него)) ) Проявление зла на добро - это тоже доказательство истины. Мужайтесь, православные! А не православные... просто задумайтесь...
Надежда Щенникова
Лучший ответ
Михаил Лапкин да верно братиш . как стояли мы, русские люди, так видно и будем , за свою Родину и веру . а эти шипят , ну и пусть шипят )
Здесь главное, я хочу сказать, не сделать из атеистов неких монстров, а из верующих благодетелей. Будь объективен всегда и смотри на вещи шире. Не только атеисты злые, верующие не менее опаснее и суровее, если они воинствующие.
Зохир Умаров
Михаил Лапкин бывает но явно вижу преобладающую тенденцию .читал ответы верующих всех направлений и атеистов. вторые словно школота одно и то же лепят
нет ухмылок и ругани, как и ненависти... есть равнодушие и отношение ко всему, ..как к личному делу каждого, но задавая вопрос вы хотите получить только нужный вам ответ, к сожалению у всех свое мнение и оно может отличаться от вашего, истинно верующий, должен быть человеколюбив и терпим и нам подавать пример праведности, чтобы можно было на вашем примере говорить - вот он пример святости... а так все напоминает истеричное заламывание рук... простите, но вам нравится чувствовать себя жертвой происков злобных атеистов, ну так не обижайтесь в таком случае
Дык с Вас пример берём, боговерчики)
Ничто человеческое нам не чуждо.
Faznavi V.
Михаил Лапкин ещё один пример злобы и шаблона
А это - кто что видит, если око твоё не чисто....))))
Михаил Лапкин если вижу дерьмо, то не буду его цветочком называть уж извини брат )
Мы настоящие монстры. . злодеи. Нет нам прощения, нет! )
На костер всех атеистов.
Руслан Крылов
Альмира Мухаметгалина Наташка, с днем рождения тебя....налливай!!!
Михаил Лапкин злость от обиженности жизнью и только бывает
А теисты?
Злые? )))))
Первый раз слышу.
Faznavi V. Да ладно тебе... не кусается и то хлеб.
Буйным мест не хватает, а этот безвреден.
Михаил Лапкин это в каком месте я на вас набросился, что кричите как потерпевшие? )
))) молодой человек, ругань и наезды только от фанатиков. и чаще ими бывают здесь именно православные и мусульмане) ) вы же видите только то, что хотите видеть)) ) только неясно, что вы этими профанациями хотите добиться
Михаил Лапкин я смотрю объективно вижу , что атеисты злобны , отвечают шаблонами
Ну да, а кто из назвавшихся христианами злобствует, тот не настоящий христианин.
Христианство сливается с мусульманством, в своих скудных оправданиях, своих же адептов.

*Смех наш злобен*-какой ужасс, не хотят атеисты печеньки лицемерия раздавать, верующим полных смеха и любви. Ойв!!!: ((((((((((((
Михаил Лапкин злобность от неустройства в жизни у человека смех неестественный какой-то у атеистов.смех всегда детски чистый а ваш злобный гомерический , он и улыбает )
Мы эта.. . добрые.
Но умные.
Поэтому смеёмся жалким потугам церковников втюхать нам свою религию.)))
Arina Bykova
Михаил Лапкин неестественный смех у вас , через злобу искренний смех не бывает )
Кто любит наставление, тот любит знание;
а кто ненавидит обличение, тот невежда.
Добрый приобретает благоволение от Господа;
а человека коварного Он осудит.
Не утвердит себя человек беззаконием;
корень же праведников неподвижен.

Нечестивый уловляется грехами уст своих;
но праведник выйдет из беды.
[Смотрящий кротко помилован будет,
а встречающийся в воротах стеснит других. ]
От плода уст своих человек насыщается добром,
и воздаяние человеку -- по делам рук его.
Путь глупого прямой в его глазах;
но кто слушает совета, тот мудр.
У глупого тотчас же выкажется гнев его,
а благоразумный скрывает оскорбление.
Кто говорит то, что знает, тот говорит правду;
а у свидетеля ложного -- обман.
Иной пустослов уязвляет как мечом,
а язык мудрых -- врачует.
Приведите примеры, добрее и приветливее людей я лично не встречал.
Михаил Лапкин нет мне лень сами поищите
Они защищают словом свою веру, которая основана на отрицании всего сущего.. вместо выдвижения своей заявки на истину они отрицают другие..))
Ваня Сизов
Маржона Камилова Сильно - для агностика. Или Вы уже не агностик?
Если Вас со всех сторон окружает ненависть- задумайтесь, может Вы-в центре?))
Михаил Лапкин меня она не окружает , если вы невнимательно прочли вопрос может быть вам быть повнимательнее? )
Да они тут Ром разные, есть тролли прожжёные, есть тупицы, а есть хорошие люди )

Привет же! ))
Юляша Солодухо
Михаил Лапкин привет красавица, опять свою фотку убрала?
Зря Вы так. Атеисты как правило намного добросердечнее адептов религиозных культов.
Автор вопроса, вы просто жирный тролль и только.

Честный и добрый человек, когда утверждает нечто нелицеприятное, приводит факты и аргументы. Вы кинули голословную фразу и ответы вам не нужны, поэтому есть все основания для классификации вас как, именно, жирного тролля.

Вот оно как.
Natasha Pasinkova
Михаил Лапкин ваши обвинения от той же злобы а искать фактов не надо я не особо люблю пальцами показывать
Неизвестно, что у них за кулисами. Может быть кто-то из них уже молится, потому что уже знает как это делать, и знает, Кому молиться. Пусть приходят сюда...
я работал на одном предприятии с коллективом в тысячу с лишним человек. там работал один мужик-ловелас. про него ходили слухи, что он всех женщин предприятия "приласкал". а ещё там работал один дедок, который каждый раз при упоминании во время болтовни об этом мужике говорил: "а мишка (изменено ; )) - бл@дун! да? " и один зам. начальника деду как-то говорит: "а ты ему этого не можешь простить?! ")))))

удачи! 8)
Никита Луб
Михаил Лапкин где то слухи а здесь все как на ладони
Верующие и атеисты, конечно отличаються, но не этим. А именно: верой в Бога, либо её отсутствием. Однако и бесы веруют и трепещут. Верующие иногда злобяться и ожестачаются. Атеисты бывают добрыми, и поступают по совести. А "тролль" он, вообще, и в Африке - тролль.. ) . Другое дело, что учение Иисуса Христа научает как стать, и быть добрым. И почему это нужно. В этом смысле, Христианин, это человек который изучает доброту профессионально. А атеисты чаще выступают в роли "любителей"..
Rinat Askar
С Днем Рожденья Злобную Атеисточку!!!!
Михаил Лапкин да с днём рождения конечно )
Дух злобы поднебесный руководит ими.
Ирина Меркулова Да полно те, злобнее православных старух и попов во всём свете не сыщешь. Одним презрением они могут убить человека.
Альмира Мухаметгалина так не судите...а то 108 псалом полностью же вам и приведу....вы знаете мне так порой хочется выстегать вас вашим же оружием и показать ваше же невежество только я понимаю что ничего никому не докажу...потому прекратите блефовать....
Точно сказано, злобы в них порой просто через край.
увы, но такова природа ада. смотри Божественную комедию Данте
А)
Андрюша ))))))
В Вас злобы много, доказали.
Михаил Лапкин а вот и подружки подсерушки )