Религия, вера
Шайтан не может вселится в мусульманина если он совершает 5 кратный намаз и не отлынивает?
Пользуясь случаем...
Большинство мусульман читают намаз потому, что надо, а не потому что хотят общения с Всевышним. Быстро встали, как скороговорку прочитали суры и дальше по своим делам. Не знаю сколько пользы в такой мольбе, но то, что тут уже без шайтана не обошлось - это точно.
да конечно- очень удобное- правильно все исполнил и спасен, не то что у этих христиан- все делаешь как предписано а все равно виноват- иш чего удумали- дай мне сердце твое сыне
Ну да, верно, если шайтан будет по 5 раз в день намаз совершать, ему будет просто некогда вселяться в кого-то.
Простое поклонение Господу без послушания Ему, от Дьявола не спасает.
Вселяется и очень доволен.
Ты в этом уверен?... Смотря в глаза ваших проповедников, я бы сказал, что он в них и пребывает: в глазах одна злоба и ненависть!...
Мария Тагиева
открою вам тайну: мини-собачки не умеют проповедовать
Главное, когда зеваешь рот прикрывать, шоб не залетел, остальное неважно:))
Ну, шайтаны, как и бесы, вселяются только к верущих. потому как это побочный эффект от веры) а попросту-психические расстройства.)
Может.
может. Потому что хоть 10 раз замолись, а если в душе пусто и уныло, толку от молитв не будет
уж лутьше Великим Шайтаном чем рабом мусулманским ))
На все воля всевышнего. Аллах захочет и не какие молитвы вам не помогут.
Аллах есть сатана.
Рома Костюк
абоснуй
Шайтан УЖЕ живёт в каждом мусульманине, не знал разве ???