Религия, вера

Неадекватная соседка.У нас соседка по даче занимается магией и на всех проклятиями посылает..вЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛИ?

Ведьму следует сжечь )
Наталья Симакова
Лучший ответ
так значит, её магия действует?
коли вы призываете к ответным ДЕЙСТВИЯМ :-))
Юлия Руднева
Сергей Зиновьев слишком она неадекватна...
Пожаловаться в инквизицию, чтоб сожгли на костре ^^

> летом ей "Отче Наш"прочитала.. ушла... а потом все заново.. .

Война Магов.. . It's fucking epic...
Иисус учил: "благословляйте проклинающих вас".
Здесь ни чего не сделаешь наверное.
Вежливо объяснил бы, что если она не угомонится, буду вынужден принести её в жертву Сатане.
Вызвал бы парочку инквизиторов...
хм) ) у меня такая же) ) ничего. . вежливо общаюсь с нею, на ее проклятия) ) ее это просто из себя выводит) ) но ту тетку я понимаю не плохо, она с собой по жизни не очень хорошо обходилась, вот и обиделась на весь мир) ) такое бывает с некоторыми, кто с головой не дружит) ) Единственно что сделал, пару раз вызвал участкового, когда она совсем не адекватно себя вела) ) ситуации запротоколированы. . при повторе рецидива можно уже и психушку вызывать. . А магия и прочая чушь действует на тех кто в эту ерунду верит))
Крестом бы не радивую по голове побил и святой водой бы опрыскал
Перекреститесь - никакая магия не достанет... А о соседке - молитесь, как уже было сказано...
Вызовите психушку,
Ольга Ступкина
Посмейтесь над глупостью
Молилась бы о ее здравии и ставила свечки!
не был бы идиоткой которая верит в то что магия существует
Виталий Рыков
Коран бы почитал
Нина Усова
[Пс. 108:17] возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него;
полицию, мчс, минздравсоцразвитие... нашлите а нее пусть пройдет лицензирование своей деятельности
У нас тоже была такая соседка, я когда мимо проходила, то в карманах фиги крутила. А так, если в это не верить и никак с ней не общаться, то всё это пройдет мимо.
Целебный огурец доктора Попова любую дурь выведет)))
осенью сорняк не палите? А зря...