Религия, вера

случайно сглрела иконка данная при крещении моего ребенка . что делать ?

Главное - это не "иконка, которая была дана при крещении", а святой, в честь (в имя) которого крестили.
Поэтому приобретите любую другую иконку с этим святым (святой) .

Если святой вам не важен, но крестили по традиции, то делать ничего не надо. Главное, чтобы не были суеверными - не видели в этом какого-то дурного предзнаменования.. . кроме, конечно, указания на неаккуратность (ведь она не вдруг сама сгорела) .
Екатерина Горбатова
Лучший ответ
успокоиться и сильно не переживать, никаким предзнамением это не является
Топить...
Леся Алексеева
Купите другую, если без нее жить не можете. В чем проблема?
Закажите в Церкви и восстановите
Bahram Seytdarov
Купите другую, ангела-хранителя или Его Святого.. .
а я как-то забыла иконку в др. городе-ездила за ней)
А что ты можешь сделать?
Да что вам эта икона, ваша любовь будет лучшей защитой для него, если не будете себя накручивать из-за этой иконы
Лариса Грицук
Ничего страшного, купите новую.
Не берите для ребёнка подобных подарков, а то так и дом сгорит. Видели же как подводка пылала перед новым годом, там тоже православные постарались-осветили подводную лодку.
по-моему это очевидно, что она ему ненужна, поэтому и сгорела.
Виталий Агеев
сжечь все остальные
Нина Ревенчук
конец света наступил в отдельно взятой семье.... поздравляю вы первая войдет в царство небесное
Бог, милая, не на иконах, Бог везде.
Wolf 95
Это провал.
Дана Вашута
Ильфат Халитов не нагнетайте!
ну купите другую