Есть много способов:
1) Притворись сатанистом или язычником.
2) Притворись геем (православный гей - убойная сила)
3) Спроси, откуда взялась вода для всемирного потопа, и куда она потом делась.
4) Спроси, за что наказаны животные, ибо они тоже "рождают в муках" и "питаются прахом". И почему некоторые животные (беспозвоночные, амфибии) избежали этой участи.
Способов много, главное - воображение.
Религия, вера
Как правильно троллить сектантов,бьющихся ко мне в дверь?Сегодня слил одному :(
Амаль *****
2.Мне еще и православным притвориться? 0_0
...потом входит в привычку троллить всех подряд. И никаких хороших отношений не остается ни с кем.
...если вам не интересно -скажите человеку прямо об этом. Этого достаточно.
Амаль *****
Это слишком скучно.
У меня как-то само получается.) )
Переболтала меня только православная старушка, пришлось спасаться бегством.))))
Если вам вежливо ответили, вы проиграли.
Амаль *****
Ммм...неа
У СИ по количеству книг Ветхого Завета МЕНЬШЕ чем в Православной Библии.
у меня кореш классно сделал: к нему подошли баптисты, стали приглашать на собрание- богослужение, а он не растерялся, и стал также вежливо и любезно приглашать их на черную мессу с оргией, с массовым употреблением наркотиков и всеобщим совокуплением. убогие позеленели и ушли).
спроси сколько животных взял ной в ковчег
19 Введи также в ковчег [из всякого скота, и из всех гадов, и] из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых; мужеского пола и женского пусть они будут.
20 Из [всех] птиц по роду их, и из [всех] скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их, из всех по паре войдут к тебе, чтобы остались в живых [с тобою, мужеского пола и женского] .
2 и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского;
3 также и из птиц небесных [чистых] по семи, мужеского пола и женского, [и из всех птиц нечистых по две, мужеского пола и женского, ] чтобы сохранить племя для всей земли,
За подобные опыты над верующими в средневековой Европе сжигали. Но сейчас XXI век, поэтому так строго вас наказывать не будут.
1) Убедитесь, что перед вами сектант, а не верующий. Троллинг верующих у нас в стране может иметь правовые последствия, так что если перед вами верующий, можете продолжать... на свой страх и риск,
2) Вам следует лишь нащупать больную точку сектанта. Обычно это положение в его мировоззрении, чего делать нельзя. Начинайте дискутировать на эту тему,
3) Притворитесь, что вы каждый день делаете то, что, по его мнению, недопустимо (например, едите свинину),
4) Сектант начинает ворочать нос, орать, падать в обморок, говорить вам, что вы будете гореть в аду, после чего успешно свалит,
5) Вы счастливы, что легко отделались.