Религия, вера
К вам стучатся в дверь сектанты? Чего хотят?

В лучшем случае денег, ну а в худшем очередного зомби для своей секты ))
Логвинов Александр
точно
Ко мне не стучатся.
Не располагаю, видать - хе-хе)))
Mihail Xek
Предлагаю БЕСПЛАТНОЕ изучение Библии по интернету.
Апостолов тоже сектантами называли.
те кто стучится, обычно ничего желать не могут. . они болванчики. . ну а боссы сект разумеется о власти пекутся.
Помощи :)
Деяния 5:42 И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе. Апостол писал: Если я благовествую, то нечем мне хвалиться, ибо это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую. (1е Кор 9:16). Да еще и назойливые были.. смотрите, чему Павел учит Тимофея: ПРОПОВЕДУЙ СЛОВО, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием (2 Тим 4:2)
Тебя они Хотят, Тебя!!!! А они не пели тебе песню: Помохи нам... помохи нам....: -D:-D:-D:-D
Логвинов Александр
ненавижу их!
муж моей двоюродной сестры приверженец ваххабизма.... т. е. небритый фейс, покрытая с ног до головы жена (моя сестра) , смертельный страх перед швайн, нездоровый интерес ко всякому религиозному....
Сектанты никогда не ходят по домам. У них свои методы. По домам ходят только истинные последователи Христа. Посылая своих первых учеников проповедовать, Иисус велел им идти к людям домой (Матф. 10:7, 11—13). Апостол Павел говорил о своем служении: «Я не уклонялся от того, чтобы говорить вам обо всем полезном и учить вас всенародно и по домам» (Деян. 20:20, 21; смотри также Деяния 5:42).А вот чего хотят:
Весть, которую несут Свидетели, жизненно важна для людей. Поэтому они стараются поделиться ею с каждым человеком (Соф. 2:2, 3). Они приходят потому, что ими движет любовь — любовь к Богу и к ближним.
На одной конференции религиозных деятелей в Испании было отмечено: «Похоже, [церкви] слишком пренебрежительно относятся к тому, что является главнейшим занятием Свидетелей, — к посещению людей у них дома. Именно такой метод использовали апостолы ранней церкви. В отличие от церквей, которые чаще всего ограничиваются тем, что строят свои храмы, созывают людей звоном колоколов и проповедуют с кафедры, они [Свидетели] следуют тактике апостолов: они ходят по домам и пользуются любой возможностью свидетельствовать людям» (El Catolicismo. [Богота, Колумбия] . 1975. 14 сент. С. 14).
А Исус чего хотел он что к народу не обращался? ? Типа через телепатическую связь общался? А бумажки с приглашение в церковную православную школу зачем расклеивают??