Религия, вера

Что мне написать на двери, чтобы ко мне перестали стучаться "Свидетели Иеговы"????

Меня достали эти свидетели Иеговы, которые ходят по утрам, и те, которые разговаривают "с нами" и с "нашими соседями" о нашем глубоко больном обществе и правительстве! Сегодня с 9 утра (!!!) до 10 приходили 4 раза!!!!Что мне написать на двери, чтобы даже стучаться перестали!!!!В конце концов - это такое беспокойство!!!
Светлана ***
Во-первых поймите, что ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ. Секта сия связана достаточно тесно со спецслужбами и пользуется их наводкой в плане определения потенциально богатых жертв или тех, кто перешёл дорогу кому -лиьбо и нуждается в отвлечении с их точки зрения от какой-либо деятельности.
Аналогичная проблема быпа и со мной. -потом разобрался в чём суть и кто их на меня пробывал навести.
Ни в какие разговоры с ними не вступать-ИМИ используются методики НЛП и обратного маскировАния, которые действуют на подсознание. Если кто-то обратиться, но от общения не уклонились-Ваш единственный вопрос-какую концессию представляете?
Ответ я православная, а Вам гореть в геене огненной. Сколько бы не нудели -ничего не говорить- отстанут сами.
Забавная мысль Сприуса- если предложить ти групповой секс_как среагируют?
Айдана Рахматуллина
Лучший ответ
около звонка повесить фамилию Станиславский
а на самой двери написать: НЕ ВЕРЮ! "
ну, попробуйте "секта сатанистов". хотя, тогда на вас соседи коситься будут.
мою семью тоже доставали. но не так часто. через день. муж однажды одного с лестницы (а ведь 15 этаж) спустил, теперь только на улице пристают. весь этаж был мужу благодарен. может, вы тоже попробуете - для начала словами, чтоб своим передали. а не подействует - то и силой, раз не понимают. а, может, у вас кто из соседей такой богаый? вот его и обрабатывают? так вы ему посоветуйте слух пустить среди этих святош, что он профукал все. может, тоже поможет
Оксана Швец
"Региональное отделение федеральной комиссии по противодействию распространения деструктивных культов".
осторожно-частная собственность. за религиозную пропаганду подаю в суд
220V пропустите через звонок и дверь, пусть ещё разок стукнут..)))
Azzaliya
Д-р юридических наук Аурам Израильевич Добролюбов сегодня не принимает. ))
Firuz Xuramshoev
осторожно, злая собака....
нарисуй яргу
да просто не открывайте дверь, зах чета писать)
Вова Богдан
иегова умер - похороны завтра. точно с юмором у них плохо - проверено и не раз. работает.
Prosta Azizbek Mix Fight
Сектантам и свидетелям Иеговы - не беспокоить.
хм... интересно.. . говорят, если разок им с ноги прописать - отстанут.. . если сама не справишся попроси кого нить из мужчин знакомых...
"Осторожно!!! В комнате живёт неадекватный мент!!! Ствол всегда при нём!!! "
Юля Никулина
Региональное отделение культа Сатанистов России. Ищем добровольцев для ритуальных жертвоприношений. Христиане -- приветствуются.
Юрий Журавлев
Иудеи идите в израиль, тут ждет вас СМЕРТЬ ЛЮТАЯ. Здесь живёт СВОБОДНЫЙ НАРОД. Наш БОГ нас рабами не называл.
СЛАВА РОДУ!
Свастику или Звезду Инглии нарисовать.
Предложите им групповой секс
там секрет есть
Значит их глава - хочет жениться на вас, как на мне