Религия, вера

ко мне домой пришли свидетели Иегова что делать?

Вызывайте полицию!
Azanbek Nurmagametov!
Лучший ответ
Чаем их угости. Посидите, потрещите о вечном. А что, приятные посиделочки такие. Надоест - можете их мне присылать. , я им тут устрою кузькину мать :-)
Алина Бабич
засвидетельствовать им своё почтение или непочтение
Шынар Аскарбек
Опять пришли?) ) Только что на улице подходили)). Посылай их ко мне, а то бита в углу запылилась)).
Ольга Кудинова
Юлия Чудо
Что делать зависит от Вашего уровня понимания библии и от Вашего желания.
Жамай
Задержать и вызвать наряд полиции
Пока полы не помоют не выпускать.
Они не кусаются.
Что-ли они ещё не ушли?
закрыть дверь перед носом )
Саги Жылкышиев
Вешаться
Aleksey Ивачев
Послушайте, что они вам скажут, сравните - подтверждаются ли их учения по Библии. Если да - можно прислушаться...
Если нехотите их слушать, то так им и скажите.
А*
Азико ***
Попросите их перекреститься, и они сбегут от вас как ошпаренные
Мила Кузина
На хер пошли. Они из самых опасных сект.
Посылать на х..
Скажи, что станешь свидетелем, но не бесплатно. 100 000 евро будет достаточно. Ежемесячно.
Leyla Arkelova
понять и простить
Elvar Hatemi
харэ задавать один и тот же вопрос
Rasul Bairamukov
как пришли та и уйдут. прекратите общение с ними. или попросите зайти когда у них появится одна цельная книга типа библии, а не разные журнальчики с порой разрозненой информацией)
Быстрее закрыть дверь!) Причем что бы ногу не успели вставить иначе зомбо программа пойдет!!
Заказать, что-то вроде : этот дом уже наполняет дух иеговы, уходи те братья мои, спасите тех кто нуждается . И закрыть дверь .
ну и что?
Не знаю, глаза должны выразительными и глубоко понимающими
Скажите им: Может дат вам ключи от квартиры, где там деньги лежат.