Религия, вера

Что будет, если к власти придёт Свидетель Иеговы?

Арман Аймашев
труба.
Оксана Черняховская
Лучший ответ
Будет государственная программа защиты свидетелей :)
Галина Ерёмина
Станции переливания крови закроет.
Sergi V
будет трендец государству под названием Россия. полный трендец.
Сергей Юркевич
Гульнара Асхатовна Его нет как и еврейского
Порядка будет больше, а крови меньше...
Лариса ~
Harut Safaryan Какого порядка? Тут нужны подробности.
Harut Safaryan Да я в общем-то вежливо. трудности с конкретизацией? или фантазии не хватает?
Harut Safaryan Давайте я призову свою фантазию а вы потом поправите.
Закроются все сатанинские учреждения: школы, больницы,спортивные учреждения,дома\избы культуры и кинотеатры, детские кафе и бары со стриптизом и без,музеи и большинство магазинов,ТВ каналы кроме 1го.
Народ приоденется в приличную одежду.
Да как-то мало я оказывается про них знаю..Психику ломают мастерски,этого не отнимешь.Детей плющат в 2Д. А что еще там у них не в теме.. сори мало получилось.
Всем инакомыслящим выпустят кровь и не дадут влить. А ведь Иисус именно переливание крови нам сделал, отдав свою и слив нашу заразную грехом.
поживем - увидим
)))
Не придут. Иначе придется служить в армии, защищать отечество убивая людей. С. И. это клещи на теле государства. Не из кого будет кровь пить, и переливание не поможет
Elena Shleinikova
кого Бог допустит тот и придёт до времени пока неоткроется истинна
Количество Свидетелей Иеговы в стране резко увеличится.))
Психбольница в масштабах государства.
Интересно, во сколько раз вырастет тогда количество СИ, а во сколько уменьшится количество атеистов и христиан (даже без давления, а так - по доброй воле, с желанием быть по-ближе к власти)!
Будет религиозная хунта. :)
наверное станем и мы свидетелями Бога Отца . потому что слово свидетель подразумевает человека видевшего события, а Иегова, это имя Бога Отца, посему если они свидтели Иеговы, то соотвественно они являются очевидцами Его. да только это ложь, потому что не может человек прочитавший какое либо событие в книге или газете, сказать что он является свидетелем этого события . А они говорят! если я прочитаю в газете информацию а пожаре, могу ли я быть свидетелем самого подара? -НЕТ! а они твердят о себе, что они являются свидетелями Бога . А свидетель как известно -это очевидец! Вот такую чушь они несут по миру !!!
Свидетелей, по традиции, будем "убирать".
А чем отличается любая другая религия от тех-же свидетелей?