Религия, вера
А вы поддержите дверь если знаете что за вами Свидетель Иеговы?
конечно придержу дверь, даже если это будет Рассел или как его там .
Я - вежливая ))
Ну эта шайка сыновей Иуды не только дверь ломают. В окна залезают.
Их дихлофосом надо. Как тараканов. Как жаль, увы не все, про это знают
это кто?
Наталья Бородинова
«Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».
При этом Свидетели также указывают на библейские мысли, которые для многих могут быть новыми. К этому относится истина о времени, в котором мы живем, и о том, что будущее действительно принесет для человечества (Матфея 24:3—44; 2 Тимофею 3:1—5; Откровение 21:3, 4). Поэтому не проявляй дух изоляционистов по отношению к Свидетелям, когда они заговаривают с тобой у двери. Почему бы не открыть дверь и не выслушать того, что они хотят сказать тебе? Не закрывай своего ума от мыслей, которые могут принести тебе вечную пользу.
Летел два стай напильников, адын на север другой зеленый. Пачём килограмм травы, которую курил автор, если козырь черви?
придержу. но если начнет мне мозг выносить, могу и в пешее эротичеткое путешествие послать. С подробным указанием маршрута.
бог в помощь
Я ему совершенно бесплатно постараюсь объяснить как на самом деле устроен мир.
Совсем не так как думает он, как думают другие верующие, либералы, консерваторы и т. д.
Прежде всего объясню взаимосвязи общих понятий русского языка, которые он явно не знает.
я не впущу в дверь аферистов
да