Религия, вера

Что Вы говорите свидетелям Иеговы, когда они стучатся к Вам в дверь?

Beto Бето
Дорогие, почему Вы думаете что я должна с Вами что- то обсуждать и у меня на это есть время. Я же не беспокою Ваш покой, когда мне хочется о чем-либо порассуждать.
Светлана Цветкова
Лучший ответ
они перешли на новый уровень
я тут видел как после "окучивания" подъезда они статистику фиксировали в блокноте
да и вообще я думаю, что из 10 "иеговистов" настоящих 2-3, остальные просто наводчики бандитские, поэтому люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Светлана Емец
"захотите... вопрошайте... ответим на все ваши вопросы"...с прошедшего тысячилетия не докучают...
Инна Воронцова
Не стучатся.
Кто там? Кто там? Кто там? Кто там? Кто там?...
Нариман Уразов
К счастью у нас нет такой секты в крае и не будет. Нам достаточно одного чистого православия. Кто после правды продолжает поиск, тот ищет лжи...
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного

109.1 Скажи: неверные!

109.2 Я не покланяюсь тому чему покланяетесь вы,

109.3 Когда вы не хотите покланяться Тому, кому я покланяюсь.

109.4 Я и не хочу покланяться тому, чему покланяетесь вы,

109.5 Когда вы не хотите покланяться Тому, кому я покланяюсь.

109.6 У вас свой вероустав, у меня свой вероустав.

Перевод Саблукова.
Максим Никонов
Я им дверь не открываю, на улице говорю что меня не интересует учение Свидетелей Иеговы, странно, что еще по телефону и смс они не проповедуют и не приглашают на собрания. У них есть еще такая брошюрка "Кто такие Свидетели Иеговы" рассказ С. И. о самих себе, так вот я говорю "Я знаю, кто такие Свидетели Иеговы". Если они рапространяют свои журналы я им напоминаю о том, что их литература в некоторых регионах признана экстремисткой. Когда они пытаются мне проповедовать по Библии, то отвечаю, что признаю лишь Библию синодального перевода, а их Библия -отсебятина.
...ни разу не видел их ...(трубку домофона не поднимаю если никого не жду... а звонок в дверь отсутствует)
--Есть кто?
--Нет никого!
--А если гранату бросить?
--Так ведь нет никого....
К нам в дверь ни разу не стучали!
извините меня это не интересует.
Как тараканы исчезли, и сектанты больше не приходят.
Здравствуйте
проходите
щас вас чаем угощу ...
Посылаю...
если уж и открываю дверь незнакомым, то спрашиваю что им надо? как-то услышала ответ "мы хотели бы с вами поговорить о Боге", я и спросила "а что же нового о Нём вы мне можете рассказать? ". начали нести какую-то фигню, я же просто поблагодарила за усердие и закрыла дверь.
у меня звонок есть, зачем стучаться:)
Я говорю: "Здравствуйте! "
Настенка** *)
А они ко мне не ходят, им запрещают ко мне ходить. Потому что я пытаюсь вытащить людей из этой секты.
Посылаю ту да же куда и представителей Единой Россий
Лиза Линькова
я видела их записи, ничего криминального, там имя, сколько лет, какой вопрос обсуждали и когда прийти, можете у них попросить они вам покажут. нормальные люди. скажите нет, отстанут.
Прямо говорю, что я православная и мне это не надо.
Ничего не говорю, принципиально молча закрываю дверь. Как-то ответил, заболтали, не мог отвязаться. И некогда было уже, да и не особо интересно, но приходилось разговаривать из чувства такта. Крайне назойливая публика. Не люблю.
А вы знаете, что апостолы тоже ходили по домам? Деяния 6:42; 20:20, 1е Коринфянам 9:16. Римлянам 10:15. А они то точно были истинными христианами.
Приглашаю домой.