Религия, вера
Вопрос сектантам. Вы хотели бы , чтобы к вам на собрание пришел Живой Бог ?
а что вы подразумеваете под словом сектанты?
Да.
Иисус сказал:
кто любит Меня,
тот соблюдет слово Мое;
и Отец Мой возлюбит его,
и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
Иисус сказал:
кто любит Меня,
тот соблюдет слово Мое;
и Отец Мой возлюбит его,
Бог не может прийти просто так на собрание, пришествие Бога ( второе) прекрасно изложено в Библии.
Живой бог.
Это наш ум обогашенный знанием. И сила как и величие его зависит от обширного знания.
И разум посншает всех.
Он кричит вот я обратитесь комне и познаете истину.
И разум посншает всех.
Слушай, до большего бреда ты ещё не доходил! :) Может хватит? Тебя и так хорошо слушают, когда ты по священному писанию....:)
Яспис, надо что то придумать, чтоб изъять некоторую сумму, хотя бы в 500р за посещение... действуй
Anytka D-Wa
это, что типа в "жертву" ? так тогда. надо марками, а не рублями брать! ;))
Приходите!! ! Только вот бедные мы, кормить нечем, со своим уж как нибудь...
Kykolka Az
а че это вы такие? ..да же чайку не нальете чтоли с печеньем?))
Асхат-Зульфия Култасовы
Приду, когда не ждёте. ( как всегда)
приходи! не боишься там остаться?
Асхат-Зульфия Култасовы
Я ничего и никого не боюсь. Только песнопениями и девицами Меня не удивишь. Я ищу веру, действующую любовью ко врагу.
А ты то Живого Бога знаешь ли лично? Вот когда узнаешь заходи.
А че мы делать то с ним будем?
А кто по вашему сектанты?
Асхат-Зульфия Култасовы
Те, которые учат учениям человеческим.
Следуйте всем учениям Христа и тогда Вы увидите кто секта а кто нет. Всё просто! Иисус сказал: Истинно говорю вам, всякий, кто захочет сохранять верность во Христе Иисусе будут гонимы и ненавидимы всеми за имя моё! Ответ прост. Православных все любят!
Ира Василенко
Почему все любят православных? Ну ватит уже сочинять... Вы с какой стороны не подойдете, вам лишь бы камень в нас бросить.
Да СИ первые ненавидят нас лютой ненавистью. Вы же сами мне писали, как вы всех (и нас в том числе) ненавидите и презираете?
А уж что тут все остальные вещают про нас - слов нет... Вы молодцы, помогаете разжечь огонек. Передайте вашим братьям и сестрам мои сердечные поздравления в успехе их лжепропроведи по разжиганию межрелигиозной ненависти - деяния СИ достойны заветов Христа... Аминь.
А ОН всегда на собрания верующих приходит, истинно верующих.