Религия, вера

Как думаете,почему Я!человек переживший клиническую смерть,не уверовал?почему не увидел глюки,как святые?

А*
А.а.а ********
Потому что не склонна преувеличивать )))
Нелли Висичева
Лучший ответ
мозг у тебя, Захаровна, стало быть, крепкий.. . и это не может не радовать...
Эльдар Камалов
А.а.а ******** я вот думаю,а может у меня его нет?
Не для всех этот экстрим. ) В виде "клинической смерти".)
Когда ангел смерти приходит за душой, то уж забирает наверняка.
А.а.а ******** тоесть,за моей он не приперся? проспал?
у меня тоже была-но я была очень маленькая... .
просто может забыл.. вот вы называете это глюками, а когда я чуть не умерла в том году-вот я видела....
How Come
У алкоголиков таких видений не бывает.
Галина Романюк
А.а.а ******** я же не про тебя спрашивала
Мозг фантазий не имеет.
Almas Mandaev
Весело смотрю у тебя праздники отмечаются))) . Ничо, глюки ещё придут!
Женя Титоренко
А.а.а ******** ну..обижаешь....я или работаю или рулю
Так ты умерла по пьянке, а пьяные обычно утром ничего не помнят.
Владимир Свирида Не возражает.
А че все святые через клиническую смерть проходили? Примите соболезнования, что такое с вами произошло. Слава Богу что живы остались, а вы о глюках каких то....
Потому, что все это вранье! Нет ничего по ту сторону. А те, кто рассказывает про "свет в конце тоннеля" - просто врут с целью получить известность.
Яна Шаповалова
Я тоже не уверовала) ) Как была атеисткой, так и осталась. Ничего ТАМ нет. Там небытие.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Книга пророка Исаии)
А.а.а ******** ты яйца подмыл?
Как?? ?
Ты не видела свет в конце туннеля?
Не было ярких вспышек?? ?
Православные маразматики, на костер её!!!
Увы Вы ее еще не пережили, смерь то.)) ) Т. е. Я ее вам не желаю.. . нет нет.. . Но Вы мертвы душой, к сожалению. Отрицая Бога Вы отрицаете и душу бессмертную. И боженька то может и дал Вам еще шанс одуматься то, покаяться и прийти к Вере. И кстати Анфиса Захарова определитесь пожалуйста с полом - Вы мужик али баба????
А.а.а ******** ты сказать-то что хотел??
боженька...это ж надо так бога унижать,душеньку бессмертную ты давно чертикам продал?
потому как не умеете управлять своим сознанием. Вы ведь были в бессознанке
Yura Dytso
а где связь?
Олеся Полищук
Наверняка потому что ты грешница!)
Денис Линский
да хорошь гнать)
А, Анфиса, ты все-таки мужеского полу! Проговорилась!
Vlad Kim
А.а.а ******** тююююю...так мужика охото? ладно,тешь себя мной
А.а.а ******** Люсь, а лучше принеси 3300 ..давай,тащи