Религия, вера

Читаю книгу:"подсознание может все".вопрос внутри

В ней сказано,что подсознание исполнит в точности все ваши страхи и мысли.как уверуете так и будет.вопрос-если я веря в силу подсознания,как исполнителя моих желаний,не грешу ли тем что какбы отрекаюсь от бога?не бог дает,а подсознание?
Антон Соя
Антон Соя
146
в подсознание вкладывает Бог
МГ
Максим Горький
78 548
Лучший ответ
Дает не бог и не подсознание, а только ты, только сознание. Подсознание может только убрать с твоей дороги помехи психологического плана и придать тебе сил - но добиваться требуемого ты должна все равно сама.
Assem Temirova
Assem Temirova
82 152
автор книги сам атеист и своим читателям внушает атеистические взгляды, с кем поведёшься, от того и наберёшься
Бог уже дал многое-жизнь, а вот с помощью подсознания наверное нужно работать над остальным.
Mustafa Adali
Mustafa Adali
65 412
Подсознание связано с духовным миром, с Богом.
Подсознание, вывели на уровень первичного самосознания, дай дураку палку и он застрелиться. Попытайтесь, чтобы вам пояснили, что такое подсознание и чем измеряется её сила, осознанием или параноей.
Название книги слишком амбициозное, это первое о чем подумал, вероятно очередной пафосный бред. какого нибудь очередного гуру :)Лично мое подсознание говорит. "не верь всему что говорят. а тем более всему что пишут.:) "
Непонятно сформулирован вопрос. Вы созданы по образу и подобию бога. Вы - бог.
Amer Saab
Amer Saab
9 974
С точки зрения веры это глупые выдумки - подсознание ничего не исполняет, никакие страхи или радости - ничего не случиться. ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СУЕВЕРИЕ. Да, это грех.
Не грешите. Ведь Бог вас создал по своему образу и подобию. И обращаясь к себе, вы обращаетесь к Нему.
Елена Лыткина
Елена Лыткина
4 910
ответ не сложен-для многих-бог, где-то там на тучках,... а подсознание-рядышком... всегда с собой.. в употреблении..
Игорь Серенко
Игорь Серенко
1 983

Похожие вопросы