Религия, вера

вопрос для всех!! считается ли грехом ваше прибывание здесь?? давайте только нормально!!!.

Если нормально отвечать на вопросы и нормальные вопросы задавать, то не является грехом. А если ругаться, обзываться, конфликтовать, ссориться, то да.
Юлия Седельникова
Лучший ответ
Сергей Камкин но к сожалению большая часть людей нормально не может!!..(((
Сергей Камкин я девушка впечатлительная и порой не могу отказать сильно просящим!!))))
Само пребывание грехом не является, но согрешить тут можно легко. Здесь даже иеговисты лицемерить перестают, вопреки инструкции своей секты, и начинают людей обзывать и даже порой, нецензурно.
Сергей Королех
Я ненормальный, даже справка есть из психиатрической клиники. Значит мине не грех здесь находится.
Witt Ivanow
Михаил Белоносов На Руси блаженные всегда считались святыми.
Татьяна Агошкова Где выдали справку, если не секрет? На Бехтерева,5, на Менделеева, 4, на Красной,2 или в Навинках?
Я тоже ненормальный, как Мидвед. и справка есть. Это во-первых. А во-вторых, пока я здесь, от меня никто не страдает, поэтому - не грешно.
Дрсу Ашинское
Михаил Белоносов Ну вот и еще один блаженный.
Кем-нибудь считается.
Только мне мнение этого кого-нибудь фиолетово.
Eg
Egor
Скорее да, чем нет.

Мы здесь для его искупления - тот кто его искупит, тот избавится от необходимости в общении.
вполне) ) есть есть зависимость от этого))
От всего есть польза и вред!!!
когда грехи расписывали - интернета не было...
"Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но не все должно обладать мною"(1Кор 6:12)
Разумные вопросы можно и обсудить и ответить. Перед теми, кто хамит и гнобит и Бога, и Иисуса нечего жемчуг метать, но они, все равно что-то и почерпнут тут, и когда время придет принять Господа как Спасителя, семя, брошенное вами может и взойдет в их сердце.
Максим Орлов
мустакрух, действие, которое совсем не стоит совершать. сделав мустакрух, человек получит только вред. мустакрух, не являясь большим грехом, тем не менее показывает большую невоспитанность человека.

примерно так.)
Александр
Делайте что хотите, судить не люди будут.
Думаю да, если пустая трата времени грех.
Если здесь есть безгрешные, пусть первым кинет камень в эту женщину.
Вряд ли.