Религия, вера

Христианин, от чего ты до сих пор не распят, или малодушие не позволяет следовать за своим Богом?

Все там будем.
Дима Кукушкин
Лучший ответ
Еркин Джанысбеков некоторые уже
Как же толсто ты троллишь невинных сереньких верующих овечек. Ты очень хочешь услышать их очередное Беееееееееее? Чтобы на этом фоне выглядеть самым умным.
Респект!
Еркин Джанысбеков еврейский психоаналитик тебе товаришь)
Все мы несём крест свой, как заповедовал Христос. И много раз, даже на день, распинаем свой эгоизм, чтобы поступать достойно званию христианина.
Alla Lobacheva
Еркин Джанысбеков носите крестик- образ замученного богочеловека и орудия его пытки, вот вас сатана и не трогает признаёт за своих
Не искушай меня - Клеветник (сатана)
Еркин Джанысбеков Так ты сатанист?
все мы здесь служим одной цели и над каждым есть свой ангел или еще кто-то, который нам не дает спомощью каких-то реакций химических ну у тебя же бывало ни с того ни с сего чихаешь сопли текут или нос чешется.. начиная с этого как бы успокаивает тебя, но если есть КРАСНЫЙ ЦВЕТОК то все его боятся и КАА и ШАРХАН И БАЛУ и РЫЖЫЕ ПСЫ, ПОНЯЛ ПЕС РЫЖИЙ?
Сергей Шкомыта
Еркин Джанысбеков Плаксивый табаки, ты за Киплинга, за Нео или за Будду в матрице?
Подожди, немного осталось. Слово Божие говорит, что восстанут дети на родителей и умертвлят их. Но это к христианам не относится. Это больше к таким, как ты. А вот будут уничтожены все, не принявшие сатанинскую печать на правую руку или на лоб это уже в основном к христианам относится. И думаю не просто уничтожены, а с мучительными издевательствами.
Dima Malai
Еркин Джанысбеков да подобные тебе уже 2 тысячи лет ждут, мертвечину жида Иешуа пережовывают, попы-прах отцов предавшие, ждут чтоб добил их кто из жалости, но не будет вам иудам милости, смерти славной в честном бою, а умрёте как скотина под ножом хозяйским
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз,
Лк. 4:9

ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
Лк. 4:10

и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Лк. 4:11

Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего
Лк. 4:12
Еркин Джанысбеков Тебе уже далеко не 33, по плодам узнал тебя почитатель сатаны.