Религия, вера

Евреи до сих пор ждут Мессию.Что им не позволяет признать,что Миссия уже был?Родословная смущает?

Ждут машиаха - антихриста.

Я пришел во имя Отца
Моего, и не принимаете Меня; а
если иной придет во имя свое, его
примете.
Иоан. 5:43
Ярослав Бондареко
Лучший ответ
Елена Ткаченко Ну так все и сходится.Массоны.
Потому что Христа Мессией не признали. Вот и продолжают ожидать. Уже сами не помнят, кого. Многие, например, Машиахом считают мертвого любавичского рэбэ...
Андрей Бузанов
Елена Ткаченко Ни где не сталкивалась с информацией о мертвом любавичском рэбэ...
евреи сделали рекламу христианству распяв Иссуса, а чтут деяния Моисея, для них все пророки уже отметились на земле, а они делают бабки
Сергей Керн
Христос сказал:
"Пришел в своим, и свои не приняли... "

Народ не принял Христа, как Спасителя,
отсюда и вывод...
Rudy K
Евреи дождались Ездру. и назвали его мессией.
Еврей еврею ...Рознь!! ! Христос -еврейских кровей ( ведь не негр ?).И на смерть его обрекли Еврейские Фарисеи !!!Они там у себя между собой делят до сих пор. . А ВАМ и НАМ, что за дело до них ???Вы не задымывались, что Это не Вера в высшее, а простые житейские рзборки. В которые втянут ВЕСЬ МИР !!!
Бог установил для евреев времена спасения ..потому что сейчас время язычников....
Для них главное чтоб клоуны из России не проснулись
Евреи, это не тупые Русы или другие уверовавшие идиоты, а умные ублюдки, они никого не ждут.. Они торгуют богатства этой планеты по самое есть ни балуй, и имеют спасённых по всем позициям, смазывая ихней же нефтью их рабские зады.
а вам прям расскажи все. неправильное суждение у вас. лучше вам бы не писать такие выводы.