Религия, вера

Почему до сих пор еще есть люди верящие в миф о сотворении человека богом?

Ведь все указывает, что человек это плод эволюции.
существуют очень много разных мифов, некоторые уже стали не мифами
Н@т@ли Симп@тяжк@
Лучший ответ
Н@т@ли Симп@тяжк@ Ватикан уже признал по фактам теорию эволюции
Н@т@ли Симп@тяжк@ Спасибо за ЛО!
Уж очень хочется жить вечно.. . обещали ведь...
даже ученые спорят между собой на счет эволюции. так что эта та же вера только в теорию эволюцию.
Потому что можно и так посмотреть на все. )
Все есть лишь модель и описание.
К сожалению, не миф это. Это истинная реальность, которую всеми силами сатана пытается скрыть от людей, навязывая им множество " теорий" . А что касается теории эволюции ---в этой области очень много разногласий среди ученых ---множество фактов указывают на ее отсутствие.
Анна Анна
Светлана Налётова Ни одного факта, указывающего на её ПРИсутствие! За всё время существования этой странной теории. :)
Вы можете это документально опровергнуть....
Tahmina Kavdunova
Чтобы принять научное познание, нужно думать, мыслить, анализировать. А в религии ничего этого делать не надо.
Не неси бред сивой кобылы, а лучьше докажи
Сергей Гридчин
Ирина Вотинцева Что тебе доказать, мужлан некультурный. Я тебе тыкал.
Всегда хочется думать лучше о себе, чем ты есть на самом деле.
Kunsulu Esmambetova
ВСЕ - это что конкретно?
Server Useinov
Ирина Вотинцева Животное поведение человека. Наше анатомическое сходство с животными. Достаточно?
Тут возникает вопрос, кто устроил эволюцию?
Ирина Вотинцева Ее никто не устроил. Зачем ее устраивать? Кто устроил гравитационное поле?
А что именно указывает, что человек - плод эволюции?
не может эволюция создать такой плод генной инженерии как Человек современный
Baqari Tatiana
Потому что не хотят верить, что они "плод эволюции" с мордой и повадками обезьяны.
нет, в итоге эволюция опирается тоже на веру
Эволюция в последнее время получает удар за ударом от такой науки как генетика. Так что скоро в неё будут верить только самые отчаянные. Когда Дарвин выдвигал эту теорию, он исходил из предположения, что клетка - это ПРОСТЕЙШАЯ частица жизни. Спросите у биолога сколько % он знает сегодня о клетке.
Дарвин думал, что он знает о клетке все, современные ученые уверены, что они о ней ни знают ничего. Чем больше открывают в этой сфере тем больше вопросов к жрецам от эволюции.
Aiymzhan )))
Библия по вашему это тоже миф? Библия основана на исторических и обоснованных доказательствах и написана хоть и людьми, но вдохновленными святым духом Бога, для человеческого понимания конечно я понимаю, что это трудно понять но можно если исследовать Слово Бога самому внимательно читая и размышляя а не просто для отчетности.
Ирина Вотинцева Библия это не миф, это книга, содержащая мифы.
Библию я читал. И не один раз, и не менее вдумчиво чем вы.
Потому что сотворение подразумевает Творца! И мне разумнее и логичнее верить, что Творец - это интеллектуальная личность, а не взрыв и слепой случай!
Ирина Вотинцева Да, почему же вы все уперлись в этот слепой случай?
некоторым людям просто необходимо во чтото верить.
Потому что... .
А кто создал обезьяну и молекулы из которой ее создал Дарвин?
Ты просто не понимаешь что такое БОг....
Ирина Вотинцева Ну, понимающий бога, обьясни же мне что это такое:)