Религия, вера

Что должно случиться, что бы Евангелие было проповедано?

Когда отделят ложь от правды, тогда откроется истина Евангелия.
Светлана Чернобай
Лучший ответ
Луна когда брякнется на землю..
Сергей Матвеев
...,ибо явилась Благодать по многой милости Снисхождения... во Спасение...
Аня Кубан
То, что и случилось. Евангелие проповедуется 2 000 лет.
Анна Глумова
А зачем это надо?
Оля Петрова
Вы лично должны принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Елена Катаева Я уже принял его к сведению)))))
Чтобы не случилось, повеление Господа исполнится:
Матфея 24:14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

6:10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле

Даниила 7:13. Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
Славко Саблин
Кому? Уже вроде почти всему миру проповедано, католиками и православными. Кстати, а вы можете хоть один нехристианский народ обратить в протестантизм? )
Анна Глумова Южная Корея, например. И, кстати, как только это случилось, уровень жизни в стране вырос колоссально.
Елена Катаева Нет ни одного христианского народа ,Есть частично оповещённые(((
уже случилось !!!
Уже проповедуется.. .примерно к 2025 году Евангелие будет переведено на все языки мира.

http://www.wycliffe.ru/targets/vision2025
Оно проповедуется.. уже 2000 лет! что за вопрос
Елена Катаева 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
После 3 мировой войны глобалисты и экуменисты создадут единое государство. Лишь одна Россия не войдет. Отстроят новый храм Соломона. В России снова будет посажен на престол православный монарх. В Израиле коронуют антихриста. Илия и Енох вернуться на землю. Проповедовать Евангелие Христово. Через 2.5 года их убьют перед новым Иерусалимским храмом. Три дня они пролежат мертвые перед вратами храма и воскреснут. На небе появится знамение Господне. Через 40 дней- Армагедон.
Анна Глумова Даже первое предложение не соответствует Библии, не говоря уж об остальных. В признаках Второго пришествия сказано, что о войнах услышите (т.е. участвовать в них будет не весь мир), что воевать будут отдельные страны - Мф.24:6-7. Что и имеем на данный момент. Войны идут по всему миру.
Елена Катаева Думаю Богу не зачем Еноха и Илию опять мучить, да и остальное не соответствует Евангелию.
Горе тем, кто не проповедует....