99. Любовный агумент
(1) Вы хоть раз влюблялись? Ну конечно же, да!
(2) Ну и в чем же причина любви? Разве не в Боге? Прав я или нет?
(3) Следовательно, Бог существует.
Религия, вера
Почему у некоторых верующих любовь к Богу обратно пропорциональна любви к ближнему?
Иван Созонов
А если человек ни разу не влюблялся, то Бог для него согласно аргументу под номером 99 не существует? ))
Приказ есть приказ!
10:32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
|| 10:33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
|| 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
|| 10:36 И враги человеку – домашние его.
|| 10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
|| 10:38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
(Матфея, 10)
Это общеизвестная тайная установка попов.
Любить легче на расстоянии.)
Так нету в таких любви-то, вот и весь бином Ньютона.
да потому что все грешны
Должно быть как раз наоборот.
Вот и подумайте о "качестве" таких верующих.
Крещёных много - верующих мало.
Гореть тебе в аду за этот вопрос!!!!
посетила прелесть.
Aska Aska
А враги домашние?