Религия, вера
Почему Иисус не на Руси родился,как вы думаете?
у нас и без него учитилей хватало, да и спасать тут было некого, у нас всё было супер, пока христианство не припёрлось...))
Руси тогда ещё не было
Потому, что на Руси крайне невысоко ценились плотники работающие языком, а не руками.
Вы путаете. Он украинец, но немного в сторону от Руси родился.
Он послан, как врач, спасти человечество через самый греховный народ.
Города которого уже были сожжены огнем за разврат.
Сам Христос говорил ученикам ( Евангелие. Глава 10, кажется) К язычникам не ходите, ибо не ведают греха
То есть его миссия была - принести СЛОВО спасения на самый сложный участок и ценой своей жизни дать надежду на спасение человечеству
Славяне были дикарями-людоедами. Это было просто опасно.
Да Иисусу очень повезло, что он родился не на Руси. Здесь быстро бы его труп высушили, расчленили и выставили на всеобщее обозрение:)
Чынгыз Карабаев
Это мастерски делают сами христиане.))
Ее и в помине не было...
Рим и вассалы не заметили очередного пророка, да ещё распятого. О Руси тогда как до папуасов новой гвинеи. Историю средних веков с викингами и хитром рыжем поинтересуйтесь.
*.**юльч@ Кокс*.**
Ну да государства небыло)но Викинги были то)представь что было бы с исусом если бы он начал у них проповедовать)
Если бы он там родился то его после его речей сразу бы казнили и без всякого суда. Понтией пилатов итд.
На Руси не поклонялись БОГУ и Отцу Иисуса Христа.
БОГ создал иудеев Своим народом.