Религия, вера
Интересно почему Иисус и правда не родился негром или негры это низшая раса?
древние евреи были этнически афразийцы то есть наполовину негры
Это был черным в натуре!
Так было задумано.
Иисус родился в еврейской семье. А почему именно в ней? Да потому что Бог обещал Аврааму, что от его потомков произойдет Мессия. Потомки Авраама стали называться евреями со временем.
богоизбранный народ евреи, а не негры
потому что правильную веру имели только евреи тогда
Сперва евреи были избраны Богом как народ, который должен был стать народом священников. То есть их задача была в том, чтобы нести Истину всем людям. Однако они не справились со своей задачей, более того, они пошли против Бога. Даже само слово "Израиль" означает - Борющийся с Богом. Они исказили все, что им дал и послал Господь. Когда читаешь Ветхий завет, становится абсолютно ясно, что Господь не мог давать такие "Законы", среди которых были призывы к геноциду иноверцев, работорговля, давать иноверцам деньги в рост (под процент), многочисленные случаи инцеста, сохранение чистоты крови.. Именно тогда Господь послал Христа, который должен был вразумить Еврейский народ и их правителей, которым он прямо говорил - Ваш отец Сатана, и вы ему служите. Фарисеи его убили за это. Когда Пилат призвал их к мудрости и напомнил о том, что Христос невиновен, они вопили "кровь его на нас и на детях наших".. Тем самым они обрекли весь еврейский народ на проклятие невинно пролитой крови Сына Божьего, за которого заплатили очень дорого и продолжают платить.. Вера же Христова пошла по всему миру.
Что касается Евреев, есть еще одно доказательство того, что они утратили свою "богоизбранность".. В откровеннии Иоанна предсказано, что евреи вернутся на свои земли и восстановят свое государство и Храм. И в Храме этом воссядет Антихрист и будут ему поклоняться как Богу. На сегодняшний день Израиль уже есть на карте мира и активно восстанавливает свои территории..
Что касается Евреев, есть еще одно доказательство того, что они утратили свою "богоизбранность".. В откровеннии Иоанна предсказано, что евреи вернутся на свои земли и восстановят свое государство и Храм. И в Храме этом воссядет Антихрист и будут ему поклоняться как Богу. На сегодняшний день Израиль уже есть на карте мира и активно восстанавливает свои территории..
... но мы любим загорать на солнышке
он радился негром только был покрыт мимикрирующим полисплавам!
Похожие вопросы
- Почему Иисус не на Руси родился,как вы думаете?
- Мне интересно, почему Иисуса увековечили именно в таком виде? Почему не живым? Не улыбающимся?
- А интересно, почему Иисус (мир ему) не начал первым бросать камень для исполнение Божественного закона?
- Вот интересно, почему Иисус когда воскрес никому не показался, только своим ученикам?
- А вот интересно, Почему Иисус пришел к людям тогда а не сейчас?
- Почему иисус не негр?
- Иисус Христос умер и за негров?
- Почему Иисус молился Богу рас он является Богом? Он был без защитен без Аллаха и по своей воле он не мог совершит чудо?
- Идея фашизма зиждется на разделении людей на высшую и низшую расы, на неравенстве.
- Почему Иисус родился "от Духа Свята и Марии Девы"?