Религия, вера
почему в годы воинствующего атеизма народ превратили в ничто?
Кто хочет быть НИЧТО, тот им и будет.
Игорь Корнилов
привет Настенька
сам ты ничто.
какой был народ - такой и остался.
не путай реальность со сказками
какой был народ - такой и остался.
не путай реальность со сказками
Сыночек, вот ты продукт послеатеистического воспитания, что ж ты так людей ненавидишь? почему старенькую бабушку посылаешь туда, про что она лет 50 назад забыла? почему люди, которые создают тебе материальные блага-ничто? а?
Игорь Корнилов
где ка я тя послал?
Брехота малолетняя, зеркалишь своё ничтожество в РВ-богатыр!
Игорь Корнилов
тупко брехливое
вы будущее увидели?
Странно, что у этого "ничто" было лучшее в мире образование и наука. Странно, что это "ничто" разбило фашистов. Странно, что это "ничто" первым полетело в космос. Странно, что во времена этого "ничто" преступлений было меньше; никто за железными дверьми не прятался; все знали, где у кого деньги лежат, и спокойно заходили друг к другу. Странно, что во времена существования этого "ничто" рождаемость была, а секса не было, а сейчас наоборот - секс есть, а рождаемости нет. Все это странно.. . Даже годы репрессий.. . Вы знаете, какая была реакция общества на смерть Сталина? Не знаете. Так что давайте не будем заниматься перекидываем дерьма ибо за.. . даже не годы - века! - фанатичного теизма этого дерьма поболе найдется. Вы еще вспомните, что годы жизни людей в пещерах и охоты на мамонтов показали, что человек - то еще быдло. Ну неужели Вам приятно говорить о том, что было и винить современное поколение за то, что делали их предки? Вы будете современных немцем обвинять за то, что их предки пошли войной по всему миру, и говорить им - вот ведь какие вы все швайне! ? Ну бред же.
Игорь Корнилов
буду это показательно . история заставляет учится на ошибках
)) что за воинствующий атеизм?) ) и когда народ был чем либо) ) что при царской власти он был ничем, что в сов. период. . да и сейчас еще он пока. . ни что..
Странно, что превращенный в ничто народ стал поголовно грамотным, получил бесплатное здравоохранение, здравницы для взрослых и детей на море, возможность бесплатно учиться и получать жилье. В ответ он принялся запускать в космос спутники, построил ГЭС и АЭС, мощнейшие горнорудные комбинаты, нефтяные и газовые прииски, до сих пор кормящие не только внуков этого народа, но и нуворишей, растаскивающих народное достояние по Куршаевлям.
Игорь Корнилов
социальные достижения на крови миллионов?
во времена "быдлостороя" обычный человек из деревушки мог собственными усилиями занять важный социальный статус. Сейчас - только за бабло, взятки, правильные знакомства и личную преданность.
Игорь Корнилов
на крови . тем более все уже разрушено.зачем же если так хорошо то было ))
Как будто бы до эпохи воинствующего атеизма он был чем-то) Особенно с его 80% безграмотностью
Да еще про миллиард расстрелянных лично Сталиным забыли.
Игорь Корнилов
очень много расстреляны
А Вы лично тогда жили?
И где ж это такие годы и когда были? В твоих снах?
Игорь Корнилов
учи историю
Доказательства приведи.
Игорь Корнилов
историю учи годы репрессий (подсказка)
безликой массой легче управлять