Религия, вера

"Никогда я не был на Афоне, ты меня не спрашивай о нём... " А вы бывали на Афоне? Что вы знаете о Святой Горе?

Zhasik Vip
я был на Афоне, знаю что там была Мария...
Ольга Щербина
Лучший ответ
Я был в Новом Афоне
Мади Токтаров
Это средоточие ереси поповствующих. Оплот проклятого и богомерзкого римовизантийского института, небеса разражаются праведным гневом при одном упоминании о нём. Там по сей день поповствующие черноризцы распинают и пожирают плоть и кровь Христа, а потом от его имени вещают народу о добре и любви. Афон есть лицемерное фарисейское гнездо христоненавистников и христоубийц, окрадывающих его святое имя. В ближайшее время во время суда последней правды Афон и все подобные жуткие обители зла провалятся в преисподню в жупельных дымах своего химического ладана под радостный вой бесов.
Просто Так
Павел Власов Во разорвало.
Смотрел передачу как и ты. Иисус не велел затворятся в монастыри с единомышленниками, а идти и проповедывать Евангелие везде. Вот это истинная воля Божия и подвиг. Я рад за монахов, что им хорошо одним и меньше искушений, но ведь кто пойдет ненцов и чукчей спасать? Опять баптисты да пятидесятники.. .
Только не ставте нам палки в колеса...
А меня туда не пустят (((
Вот сегодня фильм про Афон по первому каналу посмотрела с превеликим удовольствием. Смотрю и читаю про Афон все, что найду. И вам большое спасибо за этот интересный ролик.)))
Тимур Досалиев
Zhasik Vip Я фильм этот записал. Надеюсь, выложить отрывок
К сожалению нет, очень хочу поехать, эх загран надо делать....
Ольга Щербина не всё так просто, заграна не достаточно
Как оно тяжело то - без иконостаса в топе балы набирать)) ) месяц а у тя всё 600 да 600... Вот она твоя цена при честной конкуренции. То же мне афон да афон...
Anastasia Orlova
Смотрел сегодня передачу об этом месте. . Горы. . пещеры. . Кто-то живет в монастыре, самые перцы в пещерах..
"...Таити, Таити.. . Не были мы ни на какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят!.. ". ))
Zhasik Vip "Кушай, Мокушка, кушай. К Рождеству мы тебя зарежем" (из кинофильма) :)