Религия, вера

Владимир Владимирович Путин был на Афоне, "Афон любит Путина"(о. Ефрем) Почему вы не любите Путина и не любите Святую Гору?

Потому что Путин не девка!

Я его уважаю - он сильный человек. НО любви к нему нет.
Я вообще давно уже не люблю людей из телевизора.
Галина Нуфер
Лучший ответ
Господа, я просто шёл мимо, и думаю, давайте полюбим нашего Куздру )))) Он ведь хороший! Просто вопросы его удаляют и удаляют ...
и я была на Афоне и что? ?
это не повод кого-то любить.
Sh Turganov
Алла Пахомчик Женщина на Афоне??? Да ну...
Самой страшной угрозой для любого государства является возникновение тоталитарного теократического государства, где власть чиновников поддерживается церковью, а церковь - властью чиновников. Государство должно быть светским.
Ni Co
Куздра, люби лучше Моисеева, глядишь, он ответит тебе взаимностью
За это мы должны любить путина ?

За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал. А министры Путина в большинстве своем тоже не бедные люди. У нас вот есть бывший министр связи Леонид Рейман, против которого за границей ведется расследование. Кстати, когда Рейман курировал связь, процветали и оказывали услуги министерству одни фирмы. Когда ее стал курировать Игорь Шувалов, стала процветать фирма под названием Инвижн, а оффшорная фирма, которая принадлежала некоторое время и тому же Шувалову, предоставила Алишеру Усманову 50 миллионов долларов на покупку акций Корес Груп. Меньше чем через год Усманов вернул этой фирме 100 миллионов долларов. Видимо, никак не мог взять в другом месте.
Госпожа Голикова, министр здравоохранения, она патронирует у нас фирме Фармстандарт, которая в числе прочего производит противокашлевые препараты терпинкод и коделак. Продажи препаратов растут по экспоненте. Не то, чтобы россияне стали больше кашлять, просто терпинкод и коделак являются дешевым сырьем для производства самого страшного в мире наркотика – дезоморфина. Страну пожирает дезоморфиновая эпидемия, а компания Фармстандарт извлекает сверхприбыли из продажи, внимание, сырья для наркотика. И полагаю, что прибыли Фармстандарта от продаж терпинкода и коделака превышают прибыли любого самого большого оптового торговца героином.
Асeт Абдибaeв
Куздра, вы когда нибудь вообще, слышали слова "Не сотвори себе кумира"?
Вы вроде, христианином себя мните. А сами то последнего русского царя призываете чтить, а то одного чиновника из банды цареубийц.
Может быть вам пора уже Евангелие всё таки прочесть? И не выставлять больше христиан посмешищем в глазах атеистов?
Это паразиты и душегубы, ваши попы с путиным.