Религия, вера
Почему когда человека любят, то не важно любящим что он делает или говорит, они его любят всё равно?

любящие сами подыщут вам оправдания :)
Материнскую любовь, никто не отнимет.
Любовь слепа
бред ребёнка!
Любовь зла и слепа...
Потому, что любовь именно такая. Вот как она описывается в Библии :
" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"
Татьяна Борисова
это не любовь описана в "Библии" вас обманули переводчики
Если Вам кажется, что Вами не манипулируют, значит Вы не психолог.
Ну это скотская любовь. Вставил по кайфу, а там хоть мычи.
Вот посмотрите: я - люблю, либо, я - не люблю.
А теперь по другому: ты - мне нравишься, либо, ты - мне не нравишься.
Итак любовь зависит от того, кто любит. А не от того, кого любят. Это я люблю, это МОЙ поступок.
Но при этом мне может не нравится его поведение, но это уже его поведение, в этом я не властен.
Известная формула, Бог любит грешника, но ненавидит грехи которые грешник делает.
Так и мы, любим людей, но не любим грехи людей.
Например, мы, любим больного, но не любим его болезнь.
Татьяна Борисова
ты дурачок))
Так как человек создан по образу Бога, то он должен отражать Его качество одним из которых является - любовь.(Иоанна 4:8). В Библии описывается как она проявляется. (1Коринфянам 13:4-8). И когда любишь , то легче не замечать ошибки другого.