Религия, вера

Кто такие бандерлоги, о которых упомянул Владимир Владимирович Путин? Только немцовы, чириковы, новодворские? Духовно

рассуждая, это вся антихристова кодла, которая ненавидит Бога, Россию и народы России. И прежде всего великий русский народ.
Я неправ?
Бандерлоги, обычно это никчемные создания, завистливые, злобные и жадные до халявы.
Склонны к театральной экзальтации.
Не умеют и не любят работать, ни руками, ни головой.
Амбициозны и при этом обладают чрезвычайно завышенной самооценкой. В своей экзальтации отрываются от реальности в свой какой то нафантазированный мир.
Преследуют с неистовством тех, кто просто не разделяет их взглядов, даже людей далёких от политики.
Валерий Ротарь
Лучший ответ
Валентина Павлова Спасибо- теперь буду знать!!
А бандерлогами он назвал тех, кто против него.
могу только гадать....
Оксана Шишкова
Вообще-то бандерлоги - это герои книги"Маугли" !!!
Руслан Жакитов
"Маугли" перечитайте

Пища для Каа!
Марина More
ещё Куздры, Злобины, Балагановы,. Дитичи и прочие показательно - куздранутые...
Ты неправ. Бандерлоги это дикие обезьяны, которых БЕЗРОПОТНО есть огромная змея КА.
Олег Гамов
По-моему, имелись в виду все мы! Народ!
Антон Кузнецов
Вообще. чисто внешне. на бандерлога больше всего похож сам Путин.
У нас на Украине бандерлоги/ещё бандерЛоХи/ это бандеровцы
в западной Украине, которые продались фашистам во вовремя ВОВ
1941-45 годов. Это сволочи высшей пробы.
обезьяний народ из книги Киплинга.
по тому же Киплингу "Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня"

Это из серии "Дурак всех дураками обзывает"
Vladimir ***
Назад! НАЗАД!
Бандерлоги-это такие дикие обезьяны, нападающие стадом... посмотрите сказку "Маугли", мультик... Видать, Путин посмотрел...
Эля Смирнова Вообще-то обычно читают Киплинга.

Но некоторые и "Войну и мир" смотрят"....
Бандерлоги, это халявщики, ворье и жулье.
Мария Гильнич
Заигрался В. В. П.. Все Мы для него - бандерлоги !..
Они все клоуны, навальные эти, немцовы. Но кроме них есть еще политики, которых Путин своим внезапным появлением против всяких правил и при растущих ценах на нефть превратил в клоунов. У Явлинского, помните, даже инсульт приключился. Он ожидал, что им роли все таки отведут какие-то, а Путин вместо этого вытащил на свет никому не известную подковерную кодлу. А ты наивный верун.
это его родители и вся его родня..
бандерлоги это вроде украины
Shavkat Karimov
это стая сектантов.. .
когда толпой на одного..
его ближайшее окружение. . а что мог еще увидеть этот человек? ? только себе подобных.
Всё это представители Божественной комедии, запущенной зачем-то лицедействовать на Земле.
Бандероли это коры и жулики