- Сколько на небе Господов…?
Я знаю, Господь Саваоф, Господь Иисус Христос, Господь Святой Дух, Господь Отец, ну наверное и всё.
Ваше мнение?
Религия, вера
- Сколько на небе Господов…?
На этот вопрос вам ответит только Господь.
Если заслужите, конечно.)))
Асель Жумабаева
Который из Них?
Не Меренно.
Господь Один... просто называют Его по разному
Лично не знаком...
Бог Един, а не Триедин и более
Столько, сколько Вы сами утвердите над собой "господов" :) Есть единственный и Вы - его продолжение
много
Ты ещё аллаха забыл, Шиву, Вишну и Черешну и пятьдесят богов племени Мумбо-Юмбо и ещё много-много других.
Вы неправильно понимаете сущность Бога. Бог создатель - един. Всё, что вы видите вокруг создано им. Это некая сущность, которая не принадлежит нашему миру. Для упрощения понимания, скажу так: это как элементарная частица - она везде одновременно. Бог везде вокруг. Он в тебе, он во мне, он в камне и дереве.. . везде. Это некое "поле" которое пронизывает весь наш мир, неся свет, любовь и разум. И всё это включая и наш разум, и разум букашки, и звёзды в космосе - взаимосвязано, всё зависит от момента понимания, осознания этого. Это великий разум. Совершенству его творений нет предела.
Столько же сколько и извилин у Вас в мозгах !!!
целая шайка собралась и всем рабов подавай
на небе - ни одного) , там только облака, звезды, солнце) )
а вообще - один, только все его по-разному называют
Один
На небе - ни одного. А в космосе могут быть целые планеты с ними.
Бог Один Творец и Создатель земли, о каких Господах ещё речь?
Никаких там Господов нет, как и неба тоже
да многим человек -раб
Один!
Под Новый 2013 Год прилетят, узнаешь :-)