Религия, вера

Атеисты, вы знаете что и кто есть бог? или отрицаете сами не зная что?

если бы знали не стали бы атеистами у них мозгов не хватает чтобы думать о Творце Вселенной
Аргын Енбаев
Лучший ответ
а зачем верит в нечто?... потому и отрицаю, что это"не зная что"
Можно подумать, что верующие каждый вечер с богом чай пьют.))))
Бог - это выдуманная сущность. Ни рыбёшка, ни лягушка, а неведома зверушка.
Mika_Jan Akima
Мы констатируем факт, что никакого бога не существует.
И какая разница, как трактовать несуществующий вымысел? ))
Некита Наумов
Мы отрицаем еврейского сказочного персонажа, которого вы называете творцом, а вы хоть сами знаете, во что верите.
Сухова Галина
Атеисты отрицают того бога которого втюхивают людям религиозные институты, именно зная кто он таков, атеисты и отказывают ему в существовании. То есть производят духовный акт запрещения и поражения его.
Денис Новик
Как будто христиане это знают!
ну давай просвети дай свой вариант
А вы что ли знаете?
Богов сотни и тысячи. Какой конкретно у вас я не знаю
Erik Arpabekov
Да ты, братец, и сам путаешься - то ли КТО, то ли ЧТО. Лично я знаю, это ЧТО (человеческая выдумка).
и кто же? почему несказал-то ? ?
Oksana Terescuk
В паузе между каруселью зарабатывания-траты денег, некоторые души каждую неделю ходят на церковную службу, где их питают системами верований, чтобы держать в страхе перед гневающимся и мстительным Богом.
Удивительно ли, что огромное большинство душ Земли мало или совсем не знает о грядущих изменениях планеты? Некоторые слышали о Календаре Майя и знают о пророчестве 2012 года. Но сколько людей реально понимают, что происходит? И сколько людей хотят понять?
Растите, развивайтесь и расширяйте внутри Я осознание Безграничной Любви и Сострадания. Исходите из центра своей сущности. Пребывайте в сознании Бога. Если вы хотите разорвать цепи иллюзий этого мира, другого пути нет.
Существование чего-то, что человек не может объяснить - не является доказательством существования бога.